Terrace Elite Resort 5*

Турция, Сиде 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Zhanna, отзыв от 16.05.2017
Автор: Zhanna
Дата отзыва: 16.05.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Выбирала место самостоятельно в поисковой системе Слетать.ру. Тур нашла по очень выгодной цене, места в отель по запросу, бронь подтвердили очень быстро.
Оформляла документы через Турагентство.
Начну с того, что в Турцию собиралась уже 4 раз, и хорошо понимала, что бы мне хотелось от этого тура. Так как это было с 9 мая, то хотелось туда, где теплее море, а это как раз в этом направлении. Отель находится на въезде в Сиде, что очень удобно, потому что поездка с аэропорта недолгая, примерно час с остановкой на 15 мин. Обратно в автобус вы будете садиться последними и сразу в аэропорт.
Отель рассчитан на европейцев, но было много с России, Белоруссии, Германии.
Сервис отличный, заселили по приезду. Попали сразу на обед, который был очень разнообразным и превзошел наши ожидания. Система все включено! Шведский стол и 1 раз на человека можно заказать столик в одном из трёх ресторанов по желанию, где вас будут обслуживать полностью, а не только напитки подавать.
Ассортимент напитков тоже большой. В лобби барах есть алкогольные и безалкогольные напитки. За дополнительную плату можно брать свежевыжатые соки. Есть время мороженного и сладостей у бассейна, есть снек бар в лобби у репсепшн.
Полотенца меняли постоянно, убирались каждый день, холодильник пополняли напитками по мере необходимости каждый день. Вода в достатке !!!!!.
Вай фай слабый в номере, надо говорить на ресепшн. Телевизор смотреть не было желания, он есть, есть русские каналы. Жили на 4 этаже, вид на бассейн, очень красиво! С балкона было видно море!
На море каждые 10 мин ходит автобус, идти если, то минут 10 пешком, с моря надо подниматься в горку, автобус прямо до раздевалки довозит. Пляж песчаный, шезлонги, зонтики все бесплатно. Чистый, туалеты и бар ресторан постоянно убирают, обедать можно прямо на пляже. Море было 22-23*, на солнце температура до 36*. Недалеко от отеля есть рынок и SEG market, похожий на наш Магнит или Пятерочку и по ценам в турецких лирах очень даже доступно. Покупали в нем последний день подарки домой. Оплату можно сделать с рублёвой карты по курсу лиры. В отеле давали все сезонные фрукты и овощи, так что сами не покупали на рынке. Сладких пирожных было огромное разнообразие!!!!! Просто восторг!!! Вино красное понравилось! Турецкий Айран очень люблю!
Отдельное слово про СПА салон: в первые два дня вы можете потратить карту на 10 мин пробного массажа/ чел. В первый день сходили в сауны и хамам, подготовили тело для загара и расслабили мышцы. Во второй день все повторили, плюс массаж! Очень приятно! Если захотите, можете за дополнительную плату взять массаж. Сауны и хамам бесплатно, хоть каждый день! Есть ещё солевая сауна, где можно подышать морской солью и просто отдохнуть!
Есть анимация, достойная и по расписанию, которое написано у бассейна на стенде. В отеле три корпуса и два бассейна, есть водные горки детский бассейн с горками. Территория ухоженная, чистая, зелёная.
Отдых удался, остались всем очень довольны!
Есть экскурсии, о них вам расскажет ваш отельный гид по первой встрече. Мы поехали в Дискавери парк 45$/ чел. Это недалеко и было интересно даже взрослым! Хочу всем пожелать отличного отдыха, берегите кожу в первые дни!

Минусы

Их можно найти всегда, но я привыкла выделять достоинства! И их намного больше! Интернет слабый, а так все отлично!
При заселении не работал сливной бачок, но его сразу починили! Ещё не работал фен в женском туалете в Spa центре. Но это ерунда, можно было и до комнаты дойти!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)