Ali Bey Club Manavgat 5*

(ex. Ali Bey Club)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.30
Питание: 9.70
Расположение: 9.30
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Juliyana, отзыв от 19.08.2010
Автор: Juliyana
Дата отзыва: 19.08.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

К выбору отеля мы подошли ответственно. В Интернете много перебрали отелей, посещали форумы и в итоге выбрали отель в Сиде - Али Бей Парк Манавгавт.
Отель понравился сразу как только заехали на его территорию. Много фонтанов, зелени.
Мы приехали раньше намеченного времени, но нас сразу разместили. Номер на двоих взрослых и одного ребенка был достаточно просторный. Отдельный кондиционер, уютная обстановка, телевизор, холодильник с прохладительными напитками и пивом - пополнялся каждый день; вместительный шкаф, бесплатный сейф, с/у совмещен, но душ отгорожен пластиковым коробом, шампунь, гель и ж/мыло фирмы Dove,полотенца меняли каждый день, постельное белье - через 2-3 дня, свой балкон с сушкой.
На территории отеля несколько ресторанов: основной, на берегу моря, La Cartе.
Кухня разнообразная, на любой вкус и желудок. Много фруктов, прохладительных напитков, мороженого. А количество и разнообразие десертов просто поражает. Официанты предупредительны и старательны.
Аквапарк в отеле просто супер. Бассейны с гидромассажами, фонтанами для взрослых. Детский бассейн с пиратским кораблем и замком - вызывает восторг не только у детей, но и у взрослых. Есть возможность поесть на территории аквапарка - горячее, салаты, фрукты, мороженое, напитки. Работает аквапарк с 10.00 до 18.00 - так, что многие и на море совсем не ходят.
Анимация очень интересная и разнообразная. Раз неделю на территории отеля действует восточный базар. Есть магазины с одеждой, сувенирные лавки. Для детей работают мини клубы.Для молодежи проводят ночные дискотеки.
Отель очень подходит для отдыха с детьми. Не будет скучать и молодежь.
Нам отель очень понравился. Отдых удался на 5 с плюсом. Если получится - обязательно поедем туда снова.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)