Side Aria 3*

(ex. Side Artemis, Side Aria, Sun Flipper Side,)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 6.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 6.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Rrrr29, отзыв от 05.09.2013
Автор: Rrrr29
Дата отзыва: 05.09.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Первый день когда вы приезжаете, в 90% случаях вас не разместить нормально! Мы приехали с мужем, нас разместили с другой парой в одном двухместном номере с двумя комнатами, кондор не работал, так что жара жуткая была! Радовало только одно, что пара очень адекватная оказалась!
Был мужчина, которого в первый день не заселили никуда, он спал у бассейна! По идеи Вас расселять на следующий день нормально и то, только в случае если будете скандалить и возмущаться!
В первый день вы можете оказаться в одном номере с сильно пьющей молодежью, ну и т.п.
На второй день нас расселили, другая пара несколько дней не могла до проститься полотенец!
Знаете, никогда не понимала возмущения людей по-поводу еды; однако после посещения этого отеля все поняла! Вас будут кормить: рисом( ну только он будет жесткий, вчерашний), макаронами( хорошо, если они будут только сварены, но если вы увидите в них овощи, имейте ввиду они со вчерашнего обеда и будут попахивать кислинкой), мясо( гыыы, это самое интересное; вот на мясо не надейтесь, подадут как мясо, но не надейтесь, это соя). Сладкого не будет, фруктов тоже! Будут огурцы и помидоры, но поверьте они тоже не будут аппетитными! Вы увидите салаты в майонеза и вообще все что увидите с майонезом не берите, оно немного с кислинкой! На этом не все: в отеле написано, что все включено до 11 вечера, но это не правда! В 10 вечера уже никто вам ничего не нальет! Еды уже в 9 вечера нет, даже я сказала бы ее в 8 нет!
Есть плюсы: там есть кола, фанта и спрайт, правда они очень быстро заканчиваются , еще хлеб вкусный!
Пол и столы полная антисанитария, в обед, ужин, вам придется сначала стоять за тарелками, потом за холодным, а потом за горячим! Во общем толкучка, как в Московском метро!
Так что готовьте деньги на пиво 2 бакса бутылочка эфеса в палатке у отеля, в городе по 3 бакса. Еще если пройти к мечете, там будет торговый центр по приемлемым нормальным ценам, там даже есть курочка за 5 баксов!
Море, тоже плюс, только будьте готовы к нему пройтись по пыльной дороге в горочку, не спорю, кому-то такой проминад нравиться! Море хорошее, пляж тоже! Только на пляж со своей водой и пивом не пройдете!
Номер убирают каждый день, постель меняют раз в неделю, комнаты выглядят более менее опрятно!
Мой совет не ездийти туда, только если нет совсем вариантов, как у нас! Честно, это жесть!!!
P.S.извините за грамотность,телефон в автомате менял слова.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)