Paloma Oceana Resort 5*

(ex. Paloma Beach)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.20
Питание: 9.50
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Karolina29, отзыв от 13.08.2012
Автор: Karolina29
Дата отзыва: 13.08.2012
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Не скажу что очень долго выбирали этот отель, но бронировали его заранее. Первое впечатление было не очень... Но дойдя до пляжа мы поняли, что нам тут понравиться.
Номер пришлось немного подождать, пока ждали, малыша где-то сквозануло, начался насморк, это обстоятельство немного подпортило впечатление.
Питание очень понравилось.
Есть где прогуляться рядом с отелем, не далеко античный поселок Сиде, но до туда конечно пешком не догулять, лучше на долмуше. Нас сначала поселили в основной корпус кажется номер 1109, выходит на подъездную дорогу, где автобусы высаживают туристов, шумновато, мы попросили переселения, ждать пришлось, дней 5, но потом номер был такой же только окнами в сад, с утра птички поют, гораздо приятнее чем шум двигателя и шум народа отъездающе-прибывающих...
Анимация есть, но ничего про нее не скажу, дневную мы пропускали, а вечерняя, на мой взгляд слабоватая, во вторую неделю отдыха предпочитали гулять по окрестностям.
Если вдруг придется воспользоваться аптекой, то туда лучше идти с лирами, а не с валютой, посчитают по курсу очень невыгодному для Вас...
Отель нам понравился, но чтоб пищать от восторга, то нет...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)