TUI BLUE Palm Garden 5*

(ex. Iberotel Palm Garden)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.10
Питание: 9.40
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 32
Alenaos, отзыв от 28.09.2009
Автор: Alenaos
Дата отзыва: 28.09.2009
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Алёна, Киев
Время отдыха: сентябрь 2009
Оценка: 4+
Достаточно хороший отель -- и территория, и питание... Хотя еда немного однообразная, и на обед-ужин всего один суп. В некоторые дни проблематично было накормить двухлетнего ребенка (немцы спокойно давали своим малышам, даже годовалым,-- картофель фри:))
Анимации никакой, но мы на нее и не расчитывали: малышка попрыгала на детской дискотеке -- и хорошо:)
В реторанах уже все надписи есть на русском, увы, и русских появилось много -- что является скорее минусом, чем плюсом. Поначалу пытаются селить в крайние бунгало, с видом на пустырь. Причем не только русских, но и европейцев (при нас давали такой номер французам)... Можно спокойно стоять на своем. Даже без 20 долларов переселят в более хорошее бунгало. Правда, все бунгало среднего ряда и первой линии зарезервированы немецким оператором. Нам повезло -- из-за дождя стала протекать крыша, и нас на второй неделе переселите в "Биг стандарт рум", в который мы первоначально и хотели попасть. Они в одну цену со стандартным номером, но гораздо больше и балкон тоже (это угловые номера)
Мы переживали, что на территории совсем нет тени -- а ездили, напомню, с 2-летним ребенком. Это не осказалось проблемой: на пляже широкие тенты прекрасно спасали от солнца. Хотя все равно пользовались кремом с защитой от солнца 50. В общем, все отлично -- рекомендуем! Единственный минус -- вход в море. Достаточно крупная галька.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)