TUI BLUE Palm Garden 5*

(ex. Iberotel Palm Garden)
Турция, Сиде 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.10
Питание: 9.40
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 32
Olga177, отзыв от 10.01.2011
Автор: Olga177
Дата отзыва: 10.01.2011
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Всем доброго времени суток. Прежде чем написать отзыв о отеле хочу сказать что за границей отдыхали в второй раз(первый раз Египет) и сравнивать уже есть с чем, а так же перед тем как написать прочитала немало отзывов о других отелях и пришла к выводу, что сколько людей столько и мнений.
В крации о отеле в котором мы с семьёй (я, муж, ребёнок 1,7г, и ребёнок 8 лет отдыхали в июле 2010 г
Расселение. Проблем с расселением не было, всё быстро,оперативненько (при том что до расселения надо было ждать, если по правилам, не менее 2-х часов)
Территория зелёная, ухоженная. Басейны чистые. Недостатка лежаков как у моря так и у бассейна не замечала.
В отеле отдыхают в основном немцы, немного русских и украинцев. Мы с Украины. Предвзятого отношение со стороны персонала не было.
Пляж и море чистые. Пляж очень мелкая галька почти песок, но вход в море для меня показался тяжеловат из-за какой то полосы гальки.
Номера.В номерах убирали каждый день, постель меняли тоже.
Анимация.За анимацию сказать ничего не могу поскольку отдыхали с ребёнком и на дискотеки не ходили .
Анимация для детей. Я считаю большим минусом отеля, то что анимация для детей только на немецком языке. Всё таки не малую долю отдыхающих составляют туристы из России и Украины.
Спортзал. В спортзале все тренажёры не работают, только штанга.
И теперь о питании. Мне трудно говорить, что то о питании, потому что мне очень трудно пропитаться дома(я не гурман), а что уж говорить о кухне далеко не украинской. Самое главное, что отравления не было. Это уже большой плюс гостинице.
Второй большой минус отелю это то, что названия блюд на каком угодно языке, но только не на русском. И питание то же больше адаптировано под публику из Германии.
Очень удобно, то что в ресторане есть специальные столы- стульчики для маленьких детей, а также «территория» для детей с маленькими столиками и «специальным детским (картошка фри)» меню.
На экскурсии не ездили поскольку сами гиды не рекомендовали из-за невыносимой жары, а маленький ребенок мог и не выдержать, решили не рисковать.Хочу еще добавить, что весь персонал очень терпимо ставится к маленьким детям.За это им большое спасибо
Если есть какие то вопросы пишите

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)