TUI BLUE Palm Garden 5*

(ex. Iberotel Palm Garden)
Турция, Сиде 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.10
Питание: 9.40
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 32
Natalia2105, отзыв от 20.06.2011
Автор: Natalia2105
Дата отзыва: 20.06.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

ЕХАТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!! Согласна с предыдущими двумя отзывами. Очень расстроила здесь анимация, аниматоры все немцы. В течение дня развлечений от аниматоров - никаких. Было ощущение, что их задача заключалась в том, чтобы не нарушить покой лениво отдыхающих немцев. Все объявления на немецком, иногда не английском. Персонал говорит практически тоже только на немецком. Вечерние шоу от немецких аниматоров - жутко примитивные, кажется, они веселиться и улыбаться не умеют вообще. Хорошие представления были только тогда, когда выступали заезжие гастролеры. Был русский цирк и танцевальная группа из Анталии.
Несколько вечеров откуда-то шел сильный дым и совсем на территории нечем было дышать.
Море - 3 метра и резкая глубина. Нам не повезло, море сильно штормило 4 дня и было очень грязное.
Топ-менеджер на ресепшн - Айла - грубая неприятная особа. Поселили нас в самом последнем бунгало, это при том, что я очень просила наше агенство написать в гостиницу комментарий, чтобы нас поселили поближе к морю, т.к. мы ехали с мамой, у которой проблемы с ногами. Воевала с Айлой сутки, она хотела впихнуть мне номер возле бассейна другого типа с доплатой в 450 дол. В результате после дня потраченых нервов нас поселили в номер возле ресторана и бассейна на первом этаже, но который был, наверное, самого худшего качества, так как стены сырые,отваливается штукатурка и т.д.

В сравнении с остальными годами и другими гостиницами, в которых мы отдыхали, в этот раз отдых нам не понравился совершенно. Мою дочь, которой 12 лет и которая ростом 165 см, из клуба тинейджеров просто отфутболили, сказали, что ей нет еще 13 лет и когда их босс узнает, у них будут проблемы, и направили в макси-клуб, где были дети чуть-ли ей не "по-колено". Что удивило еще больше, когда она решила принять участие в lunch-game (игра у бассейна перед обедом), ее тоже немцы отфутболили, сказали, что эта игра только для взрослых. Хотя в других гостиницах во все предыдущие года нашего отдыха в ланч-гейм играли всегда все, кто только пожелает. Иногда возникала мысль, что мы попали в некий немецкий исправительный лагерь. Более того, мы подхватили там какую-то инфекцию. У меня температура поднималась ночью в течение 3 дней, потом прошло. Дети же заболели сразу по приезду домой. Хотя раньше ни на отдыхе, ни после отдыха у нас никто не болел. Это впервые такой получился отдых. ОДНИМ СЛОВОМ, отдыхать в этой гостинице откровенно НЕ СОВЕТУЮ.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)