TUI BLUE Palm Garden 5*

(ex. Iberotel Palm Garden)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.10
Питание: 9.40
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 32
Alga_D, отзыв от 01.08.2011
Автор: Alga_D
Дата отзыва: 01.08.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Хотела бы оставить отзыв от отеле "Iberotel Palm Garden" (Сиде).
Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок 5 лет) второй раз. Очень хороший семейный отдых. В отеле отдыхает в основном семьи с детьми. Большая ухоженная территория, много красивых редких растений, за садом постоянно ухаживают, высаживают новые растения, поливают.
Питание на высоком уровне. Разнообразие мясных, рыбных блюд. Огромное количество фруктов.
Отношение персонала отеля очень доброжелательное и дружелюбное.
В этом году украинцев и русских намного больше - наверное сказывается кризис других недорогих курортов.
Сам отель немецкий. Анимация для детей и взрослых исключительно на немецком языке и накакой русской анимации там никогда не было. Несмотря на это, ребенок всегодя находил для себя веселье - горки, бассейны.
Стоит отметить, что в этом году мы остались не очень довольны морем, хотя возможно это результат постоянного волнения моря. В прошлом году у нас на пляже не было водных видов спорта - парашюта, скутеров и т. п. Сейчас во второй половине дня часто море было "засыпано" мелким мусором. Однако, повторюсь, возможно это следствие того, что море часто штормило и связи с водными скутерами и лодками нет.
Подводя итоги, скажу, что отель достаточно высокого уровня. Питание отличное. Территория очень "зеленая". Номера комфортные. Бассейны и пляжи чистые. Хотя в связи с большим количеством наших людей утром приходилось им уподобляться и бегать занимать лежаки у бассейна. Оговорюсь сразу, что свободные места были всегда, разве что не в том месте, на которое рассчитываешь.
Замечания мелкие есть, но это только потому, что мы второй раз в том же месте. Тому, кто приедет впервые, уверена отдых очень понравится.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)