TUI BLUE Palm Garden 5*

(ex. Iberotel Palm Garden)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.10
Питание: 9.40
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 32
Kar19670mail.ru, отзыв от 02.08.2011
Автор: Kar19670mail.ru
Дата отзыва: 02.08.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Ездили в Иберотель 2 семьями. Прекрасно знали все плюсы и минусы отеля, думали минусов стало меньше, так казалось по отзывам, но нет, все осталось на прежнем уровне.
Дорога к отелю - минус, который не исправить - 2 часа туда и 2,5 - обратно, с обязательной остановкой у торгового центра.
Приехали в отель в 11.00 и сразу без промедлений нам выдали ключи от номеров, причем даже дали возможность выбрать из свободных номеров, чтобы жить поближе друг к другу.
Выбрали 3 линию, боясь возможной стройки между Старлайтом и Иберотелем (как потом выяснилось - никакой стройки нет).
Вечером нас порадовали презентом от отеля (вино и фрукты в номер) как приехавшим второй раз в отель.
Номера в отеле (все, что приходилось увидеть) чистые, уютные, правда не все просторные. Персонал убирается старательно, нареканий нет.
Прошлогодние плюсы остались - прекрасная ухоженная территория, вежливый доброжелательный персонал, отличное питание, огромный выбор фруктов: апельсины, бананы, черешня, яблоки, груши, персики, нектарины, арбузы, дыни, сливы, абрикосы. Вкусное мороженое.
Но и минусы остались - слабая аннимация, НИКАКИЕ вечерние развлекательные программы и затруднительный вход в море по камешкам без спецобуви. Аннимация с детьми вроде стала немного получше, да и со взрослыми у бассейна что-то появилось,НО все на немецком языке. На пляжный волейбол в отеле "забили" напрочь. 2 дня ходили за анниматорами выпрашивая мяч, потом турист из России купил мяч на рынке, туристы из Франции тоже стали свой мяч приносить и проблема решилась без участия отеля. Поиграть в волейбол собирались по 3-4 команды ежедневно, но поливать площадку водой приходилось самим, ну да нечего никто не развалился.
Посетили соседние отели: Клаб Нена (там построен прекрасный пантон), Али Бей (полдня посвятили их аквапарку), Старлайт совместно с Санрайсом (прекрасные вечерние программы).
В целом, отдыхом остались довольны. Море, солнце и прекрасное отношение к туристам - вот главные плюсы ради которых мы выбираем Турцию.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)