Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Allchenok-1704, отзыв от 15.08.2007
Автор: Allchenok-1704
Дата отзыва: 15.08.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в «Dionysose» через 6 дней после его открытия. Попали туда случайно за 1260$ на двоих на 11 дней. Фотографии в Интернете - фотошоп, на самом деле там все гораздо лучше, за исключением футбольных полей и теннисных кортов (на момент нашего отдыха корт был всего один). Но несмотря на это лучшего отдыха мы нигде не видели.
Территория отеля – лучшее, что мы когда либо видели. При всем при том, что она была не доделана на 50%. Бассейн – огромный, с фонтанами, джакузи, массажем, pool-баром, и минимальным содержанием хлорки. Ночью включают очень романтичную и красивую подсветку.
Кроме того, есть крытый бассейн – для тех, кто боится обгореть.
Море и пляж – песок. Бар на море открылся только в день нашего отъезда, но это не имело ни какого значения, нам и так было хорошо. До и после обеда проводятся волейбол и футбол. Бары – на любой вкус, официальные, у бассейна, с огромным телевизором, vip. Правда бармены мешают всякую ерунду, особенно когда народу много, но что вы хотели- на халяву и уксус сладкий.
Развлечения – нам с аниматорами повезло. Каждый вечер развлекательная программа, рассчитанная на 2 недели, 2 раза в неделю живая музыка. Дискотека сначала была на улице, потом открыли клуб. Каждый день в бассейне до и после обеда проводились конкурсы, правда без призов, но что можно подарить, если в отеле и так все бесплатно.
Еда – это вообще сказака. Все виды мяся; рыба, креветки, кальмары (является деликатесом, т.к. в Средиземном море это не водиться); фрукты (бананы, грейпфруты, виноград, яблоки, груши, дыни, арбузы, персики, нектарины, сливы); Овощи тоже все; сладости – на любой вкус, вообще, очень большое разнообразие еды, все очень вкусно и красиво (каждый день из овощей и фруктов вырезали невероятной красоты цветы, фигуры). На время нашего пребывания были открыты 3 ресторана – французский, мексиканский и итальянский. Мы ходили только в итальянский, а потом решили, что в главном ресторане и так не плохо кормят и решили наедаться там. Больше чем уверена, что голодным не ходил никто.
Номера – комфортабельные. Каждый день пополняют минибар. Только нас очень долго не расселяли, но это ничего, главное не портить себе настроение и начать отдыхать, а не разборки устраивать – все-равно заселят, никуда не денуться. И еще, есть номера без окон, так что на такое не соглашайтесь.
Если бы у нас была еще возможность мы обязательно бы поехали опять в «Dionysos».

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)