Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Warwar, отзыв от 31.08.2007
Автор: Warwar
Дата отзыва: 31.08.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

В принципе отель неплохой, но на 5+, не тянет. Приехав туда 20-го августа стройка было в самом разгаре, но это скорее по дороге к морю. Зелени на территории просто нет, как и обещанных спортивных полей. Река, впадающая в море неплохо обработана фотошопом - на самом деле, это коричнево-жёлтый вонючий ручей (правда черепашки там здоровенные плавают). Вообще море находится долековато, складывается впечатление, что отель расположен на второй линии. Да и вообще море не понравилось в принципе (я имею ввиду не средиземное в общем, а именно на том пляже) - очень уж мелкое, даже везле буйка 2-х метров нет (напоминает азовское), ну и песчаное дно лично я не люблю - вечная муть и отсутствие чего-то живого в воде.Баню открыли только перед отъездом, да и то только одно помещение в ней.
Кормили в общем не плохо, холодать не приходилось, хотя я и не видел криветок с кольмарами, как писали выше. Ну и с фруктами бедакроме яблок, слив, груш, арбуза и дыни ничего не было(даже банальных персиков и бананов). Номера неплохие, слава богу нас заселили в номер сразу с окнами (да, были и номера вообще без окон - что приводило в последствии к скандалам). В номере,пожалуй, не понравился лишь кондиционер - он центральный, а не отдельные в каждом номере - это очень странно для отеля в 5 звёзд.Ну, про уборку в номере согласен с предыдущими отзывами:).
Бассейн большой, но мелковат 1.4 метра. Старался вспомнить в основном минусы - ведь у тур-операторов только плюсы. Порадовали аниматоры, без которых там можно было умереть со скуки. Все развлечения в отеле ассоциируются с аниматорами и с дискотекой внутри отеля. Ребята (аниматоры), всем вам привет из города Брянска от Саши. Отдельный привет Лене с шикарными волосами по пояс :), Лен, ппиши на мейл alex_03-c@mail.ru, а то твои мейл и телефон я так и не взял((

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)