Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
PoyaNaty, отзыв от 27.07.2009
Автор: PoyaNaty
Дата отзыва: 27.07.2009
Время отдыха: Июнь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Очень удачное сочетание цены и качества. Скажу честно, что это ни самый лучший отель в котором мы отдыхали, но если учесть, что в условиях кризиса тратить большие деньги на отдых стало уже не модным, то этот отель как раз относится к той категории, который предоставляет хорошие услуги за такую цену.
Расположение. Отель очень удачно расположен, вас не будут завозить в разные отели, чтобы в конце концов очутится в Дионисосе. Вы будете первые.
Недалеко от отеля (10 минут спокойного шага) есть торговые ряды, где можно купить необходимые сувениры и прочие товары. Но лучше съездить в Сиде - поверьте магазинчики этого городка вас порадуют. Сиде очень красив ночью, поэтому я рекомендую обязательно посетить его. Особенно хорош ресторан "Пират", а в Итальянском ресторане, который тоже расположен на набережной Сиде, отдыхают новые турецкие ребята.
Если вы хотите побывать на дискотеке, то рекомендую заехать в ОКСИД. Поверьте вам понравится!
Развлечений хватает и в отеле. По вечерам аниматоры стараются развлечь отдыхающую публику различными шоу. Особенно понравилось представление, посвящённое дню Турции.
Питание. Голодным вы не будете. Всегда есть, что положить в рот и чем запить. Еды много, свежей и разнообразной. Разочаровали кондитерские изделия. Кто был в Турции и хотя бы раз ел восточную выпечку, меня поймут - слишком много мёда портит вкус выпечки. Поэтому турецкие сладости на 3, а все остальные торты и сладости на 5. Если вы привыкли к хорошим спиртным напиткам, то будете разочарованы. Турецкие вина сами по себе очень своеобразны, поэтому большого удовольствия они не принесут, только лёгкое головокружение и желание "повторить", т.к. в отели они разбавлены водой. Детей лучше напоить Колой, Спрайтом или Фантой. Остальные напитки не рекомендую. Возле бассейна в баре бывает Найран (кисло-молочный безалкогольный коктейль). В половине четвёртого на радость публике предлагают мороженое. Вкусное!
Бассейн. Прекрасный бассейн с тёплой водой, с отдельными чашами а-ля джакузи, всевозможными фонтанчиками. И самое главное, территория вокруг бассейна очень изменилась по сравнению с фото. Высадили много зелени и бассейн окружён красивым оазисом. Возле бассейна постоянно работает команда аниматоров, которые постоянно пытаются вас привлечь к активной жизни, повторяя: "Moscow never sleep!"
Море. Пляж не радует чистотой, а вот море балует прекрасным песчаным берегом без камней, что в принципе редкость для Сиде. На пляже можно перекусить в баре. Тут же выпекают турецкие лепёшки гюзлеме.
Приятного отдыха! Будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)