Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Katarina12, отзыв от 21.09.2009
Автор: Katarina12
Дата отзыва: 21.09.2009
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

ТОлько сегодня вернулась из Турции))) Летала с дочкой 4,5 лет. Напишу обо всем по порядку.
1)в номер поселили с видом на бассеин) Скажу честно, красивая улыбка, не смотря на усталость, приветствие на турецком языке, и бутылка Одесского шампанского сделали свое дело...никаких денег не давала, а то, что пишут про 50 дол, то это чепуха. Их дают все, в залог за полотенца, и при выселении отдаю обратно. Когда вошли в номер, он был еще не убран, но за 2 дол, через час он был готов, в это время мы с дочкой купались в бассейне. Мальчик-портер за 2 дол чаевых...рассказал обо всем, что есть в номере, как этим пользоваться, даже на каких каналах русское телевидение...
2) На счет инфраструктуры-то нам с моей крошкой понравилось все))) Ребята аниматоры стараются изо всех сил...в течении всего дня зазывают поиграть то в дартс, то в водное поло, позаниматься аквааэробикой,степ-аэробикой...вечером детская дискотека, на которой малышам очень весело) Работает детский клуб с 10-12, и с 14:30-17. Развивающие игры, рисование, лепка...
3) До пляжа пешком минут 7, не больше, ездит вагончик, видела его редко, но честно говоря, пройтись приятно...все таки движение-это жизнь.На пляже работает бар, в котором можно перекусить с 11-16...все напитки, как и везде-бесплатно.
4) На счет еды...отдельная тема) То, что пишут по поводу очередей, да бывает, за курицей выстраивается очередь...хотя создают ее сами отдыхающие...Неужели прилетая в другую страну...так важно есть мясо утром, в обед и вечером???!!! Есть много разной еды, да она похожа, но не было такого дня, чтобы не было чего то нового. Сладкое и фрукты-отдельная тема...его тут огромное количество...самое обидное и противное наблюдать за тем, как люди нагребают всего столько, что и слон бы не съел...а потом выбрасывается, другим не достается...На счет напитков, правду пишут...что кроме колы, фанты и спрайта, кофе и чая...лучше, по моему мнению ничего не пить...и не правда, что их разбавляют...на самом деле у них такие воды, соки, которые приносят в минибар, такие же)
5) По поводу уборки номеров.Я через день вешала табличку Небеспокоить...а так уборка каждый день, если оставите 1 дол,то и пол протрут...а так полотенца меняют каждый день, минибар тоже пополняют каждый день.
6)по поводу очереди за мороженным...да действительно она есть, но больше 5 минут ни разу не стояли...и так противно смотреть, когда 1 человек берет себе 4 сразу, оно тает, при такой жаре...течет по рукам...на пол...и за такими поросятами убирать не успевают.
В общем, согласно, что бывает лучше, но каждый человек настроение и удовольствие на отдыхе создает себе сам...Приятного отдыха)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)