Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Elena.pikalenko, отзыв от 01.06.2010
Автор: Elena.pikalenko
Дата отзыва: 01.06.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Поселили нас за 20 у.е. с видом но море и бассейн. Начну по порядку.
1. Кормили очень хорошо (писали, что еда для вегетарианцев - это не правда) всегда была курица, телятина, индейка и баранина. Паста с соусом или картошка фри. Еда была близка к той которую мы привыкли есть. Сладости это просто сказка. Особенно пахлава. Из фруктов - апельсины и яблоки, но можно сходить на рынок и купить клубнику, персики, дыни, арбузы. Мартини и бэйлиз были не во всех барах и давали как то через день. Вино в главном ресторане просто ужас, лучше всего вино пить в лобби баре - там оно такое вкусное.
В самом конце ресторана есть детский ресторан с маленькими стульями и столами. С отдельной кухней из 5-ти наименований Это был суп, мол.каша, вермишель, подлива ну а салат можно взять и в общем меню.
2. Уборка номера - желает лучшего. Мусор выносили и ложили туалетную бумагу и это все. Там какая то система не понятная. Воду приносит один человек, туалет обслуживает другой а убирает третий. И когда мы оставляли чаевые и приходили денег нет а номер не убрали - был легкий шок. А потом нас сказали о этой системе. За неделю нам не поменяли постель. Но ходить и кричать мы не хотели - отдых не хотели портить.
3. Машина которая возит к морю - ее "нет", она вроде есть но ее нет. К морю 6 мин. легкой походки (засекали). Если маленький ребенок надо коляска. Море просто волшебное. Песок не глубокое, очень хорошее.
4. На ресепшене берут залог за полотенца и ключ от номера у нас это было 40 у.е. у кого то брали больше у кого то вообще не брали.
5. У отеля действительно оооочень большой бассейн. И очень мало зелени, ее можно сказать вообще практически нет. В баре у бассейна давали оболденную пиццу. где то около 12 часов.
В среднем отдых понравился. Как таких сильных минусов назвать не могу.
Если едете отдыхать - отдыхайте и наслаждайтесь. А если искать что плохо - такой и отдых будет.
6. Анимация хорошая.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)