Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Grolsch, отзыв от 14.06.2010
Автор: Grolsch
Дата отзыва: 14.06.2010
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отель на 5 звёзд не тянет. Даже при том что я ездил в Турцию первый раз. При заселении в номере обнаружили что стойка для душа закреплена с одной стороны и в конце концов она упала, после приёма душа постоянно мокрый пол. В конце отпуска обнаружили пустую бутылку из под лимонада оставленную прежними жильцами. Персонал вламывается в номер очень легко, постучался и сразу открывает дверь и не важно что ему кричат не входить. В отеле работает WI-FI но очень интересно там 5 точек доступа работающих поочерёдно максимум по 5 минут. Питание разнообразно но лучше не опаздывать. Алкоголь в баре очень разбавленный, разбавляют практически на глазах, берут запечатанную бутылку отдают её в дверь за спиной от туда она возвращается уже открытой.Не разбавленной дают только Ракию но вкус пептусина не всех привлекает ))). 45 градусный джин можно пить как лимонад.
У анниматоров программа повторяется каждые семь дней Если особо не придираться то даже очень ничего
Территория отеля оказалась большой, от бассейна до пляжа идти минут пять семь но можно и на машинке проехать.
Пляж чистый песчаный над лежаками большие тенты. Один тент накрывает примерно 20 лежаков. В баре на пляже можно пообедать и взять пиво. Но вот со стаканами для пива были проблемы так как они не охотно мыли грязные. Соки на пляже это что то из порошка (типа ЮПИ или Инвайта) но тоже очень разбавленное.
Рядом с баром в обед сидят две женщины и пекут национальные лепёшки с сахаром, сыром, мясом но нужно было подождать пару минут (все очень хвалили).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)