Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Lealands, отзыв от 25.06.2010
Автор: Lealands
Дата отзыва: 25.06.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Итак, всем доброго дня, удачи и хорошего настроения сегодня.
Наконец пишу свой отзыв по отелю Dionysos Hotel’s Sport and Spa в регионе Сиде.
Отдыхали там с мамой в самом начале сезона в мае.
Отель понравился. До этого всего один раз были в 4* в Кемере, после этого 5*.
Не знаю, как объяснить, есть в этом отеле своя прелесть.
Подсветка вечером – это просто супер, создает отличное настроение, никакие водопады с этим не сравнятся. Очень красиво.
Кухня – да, МЯСА мало. А вы едете в Турцию мясо есть? Говорят, оно у них стоит порядка 20 долларов за килограмм – тогда понятно, почему мало.
Завтрак – шикарные йогурты 7 видов, супервкусная выпечка, особенно просто хлеб, даже не булочки, помидоры-огурцы-зелень всех видов как обычно, очень много сыров вкуснейших, мясные нарезки конечно не ах, но тем кто без мяса не может даже на завтрак – вполне подойдут.
На пляж идти минут 6 – не больше!!! Покажите мне тех людей, которые добирались до него 15 минут пешком! Вы кругами что ли шли? Не верьте, максимум 6 минут, специально после отзывов засекали. Автобус до пляжа действительно ходит плохо, да и мест на него нет – дети катаются туда-сюда. Уважаемые родители – воспитывайте своих детей. Заполнят весь автобус, поэтому и приходится взрослым пешком ходить.
Бар на пляже хороший – лепешки, айран, гамбургеры, бифштексы, картофель-фри. В основном, все мясоеды обедали именно там.
Сам пляж не очень, честно говоря. Если пройдетесь влево – вот там у других отелей и вода другая, и даже песок! Но после камней в Кемере это все равно лучше.
Обед – очень много овощей – печеных, тушенных, самых разных. Плюс всегда по два вида мяса, курицы и рыбы. И разве этого мало? Вино не вкусное, красное так вообще уксус, белое куда ни шло.
Кстати, про алкоголь – там с ним напряженка. Качество плохое, так что если привыкли к хорошему, берите с собой. Это, пожалуй, один из двух минусов в данном отеле. Второй – правду пишут, обслуживание. Но только в барах. И опять же потому, что алкоголь ужасен. И они это прекрасно знают. Если возникают проблемы – ищите АНТОНИО на ресепшн. Единственный понимающий и помогающий сотрудник. Его давно бы стоило поставить вместо тугодумных и зазнавшихся менеджеров. Очень скромный, услужливый, ответственный молодой человек, от него все наши туристы были в восторге!
Бассейн прекрасный, горки супер, антураж отеля очень красивый. Особенно пальмы.
Анимация – шеф-Лео – отдельная история. Грузин, работает вместе со своей сестрой и еще 4-5 аниматорами. Лео умница, его шоу всегда интересны, но в большей степени благодаря ему самому, его опыту, остроумию, эрудированности и красоте.
Хотите увидеть красивого мужчину – приезжайте и смотрите на Лео. Глаз не оторвать как хорош!!!
Вообщем, кажется, все написала. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет, так как мне помогают отзывы других туристов.
Поезжайте в этот отель – не пожалеете! И с горок накатаетесь вволю получше аквапарка любого.
Лена и Светлана

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)