Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Ninulya2010, отзыв от 01.08.2010
Автор: Ninulya2010
Дата отзыва: 01.08.2010
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Прилетели в отель в полдень по их времени. По сколько всем знакомо, что любой номер в курортном отеле освобождается только в полдень по местному времени, а заселяется соответственно только после двух часов (время на уборку), то, в общем то понятно что туристов нужно куда-то девать. Поэтому нам тут же надели браслеты гостей. Местный персонал расположил наш багаж в камере хранения и все это, как полагается было сделано бесплатно. Буквально в 3 часа дня по местному времени мы уже получили номер. Сразу хочу сказать, что без всякой мзды (взятки). Корпуса отеля называются имена древнегреческих героев. Если кто читал «Мифы Древней Греции», тот узнает имена Эрос, Афродита и т.д. Наш номер оказался на первом этаже, это нас очень порадовало, потому что не нужно пользоваться лифтом. Преимущество первого этажа: как только открываешь балконную дверь, такое ощущение, что ты выходишь на стриженый газон, а вокруг тебя цветы. Не буду особенно углубляться в описание номера, все увидите на фото))) Ну, давайте отвлечемся от лирики, и вернемся к реалиям...
Питание в отеле просто замечательное. Это только на завтрак одно и то же, тот же сыр та же колбаса, и те же кондитерские изделия. Но, по моему мнению, завтрак должен быть легким и это правильно. Взять булочку намазать джемом и съесть ее под чашечку горячего чая. Пока ждем обед, можно сходить в пару баров-ресторанов, где тебя угостят турецким хлебом с люля-кебаб и овощами. Обеды, ужины, ежедневно отличались разнообразием. Каждый день мы находили для себя что-то новое. И наш гастрономический аппетит возрастал в геометрической прогрессии.
Отель располагается буквально в трехстах метрах от моря. К морю ведет дорожка. По этой дорожке туристов на пляж возит электромобиль. Но мы воспользовались им только однажды. Все остальное время нам доставляло удовольствие ходить от отеля к пляжу и обратно пешком.
Дорожка весьма приятна тем, что справа, что слева от тебя растут цветы и гранаты. А далее тебе нужно пересечь по мосту речушку, в ней можно увидеть черепах, разных рыбок и даже змей. (см. фото)
Пляж прекрасный песчаный. Очень удобно для отдыха с детьми, потому что вход в море мелкий довольно долго. А море иногда ласковое, а иногда с волнами. Детям доставляет огромную радость, когда волна с ними играет и слышно много радостных визгов.
На пляже есть большая беседка, где можно что-либо выпить и чем-то закусить. Для людей, которые были в Турции хоть однажды, абсолютно не секрет то, что выпивка в Турции для русского человека является просто «пойлом». Пиво водянистое, бренди бодяжное, водка не водка, а просто издевательство для Руссичей. Весит градусов 20. Мой друг взял с собой 2 бутылки русской водки, 2 банки красной икры, и нисколько об этом не жалел…)))
Теперь об Анимации. Анимашки старательные и весьма потешные молодые ребята. Они молодцы. Каждый вечер интересные спектакли и викторины. А днем в основном спортивные развлечения такие как: дартс, пневматическая винтовка, пинг-понг, аква – аэробика, вотер-поло.
Для полуночников в отеле есть дискотека, которая проводится ежедневно с 11 вечера и до двух часов ночи по местному времени. Правда дискотека находится в полуподвальном помещении и танцпол небольшой, хотя большого ажиотажа на ритмику и танцульки я не заметила. Положительный момент в том, что там можно выпить, но нельзя курить!!!
В заключение своего повествования хочу сказать:
Отель оцениваю в 4.95))) Желаю удачного отдыха)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)