Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Econom1, отзыв от 11.06.2012
Автор: Econom1
Дата отзыва: 11.06.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали втроем я, мама (74 года), сын (4года). В Турции не первый раз и постоянно выбираем 5 звезд. Теперь об отеле. Мы не притязательные поэтому напишу как есть. Выбрали етот отель из за красивой територии и хорошего пляжа.
1.ПОСЕЛЕНИЕ Доехали до отеля быстро за 50 минут. поселение в 14 часов, свободгых номеров небыло и нам пришлось подождать, заселили сразу как появился номер не зависимо от времени заселения.
2. НОМЕР нормальный как все номера в Турциив 5-ках. Кровати не скрипели, в ванной ничего не текло, телевизор показывал 5 каналов росийских и 1 наш. Убирали постоянно, полотенца меняли. Один раз забыли поменять постель, но после обращения не рецепшен поменяли сразу без проблем.Окна выходили на дорогу, транспорт не напрал так как дорога неочень им загружена. Ездим в мае и кондеционером не пользуемся хотя он работал (проверяла).
3.ТЕРИТОРИЯ очень красивая вся в басейнах разных рамеров и глубины, зелени маловато но ведь это не Карпаты нам нужно было море и оно нас порадовало. На територии есть пять горок работают по 1,5 часа два раза в день. Детская горка по принцыпу взрослой только мелких размеров ребенку очень понравилась. Очень красивый домик для детской анимации возле детског басейна с детскими туалетами и мебелью, мы правда попользоватся неуспели, но детки там как воробьи крутятся постоянно.Рядом детская площадка немного маловатая хотя большей и ненадо учитывая что есть десткиий басейн. Возле бара у басейна есть басейн для более взрослых деток (6-12)который постепенно переходи во взрослый басеен, мне кажется это очень удобно. также заходы в басеен есть разные и пологие и лметалической лесницей и просто ступенечками. К бальшому басейну примыкают два не глубоких басейна с джакузи мама пользовалась ей очень понравилось.Есть два кроытых басейна один большой для взрослых один маленький для детей. Ребенок любил поиграть в мини гольф поле правда запущеное, но для 4-х летнего игрока нормально.
4.АНИМАЦИЯ наверное хорошая, но для такого большого отеля она немного не заметная. Хорошие програмы привозили через день.Турецкая ночь, еще чтото похожее на турецкую ночь, Бразильский карнавал. Раз в неделю привозили ярмарку с верблюдами и ослами очень здорово.Для деток было минидиско.
5.ПЛЯЖ. Дорога на пляж правда проходит между речужкой и стройплощадкой позже ее оградили сеткой. Специально померяли по времени сколько идти - 6 минут, но пешком никогда не ходили постоянно ехали на машинке каторая ездит каждые 2-3 минуты. Речка не могу сказать что вонючка постоянно кормили огромных рыб и черепах получали море удовольсвия видели черепаху огромных размеров, пару раз видели змей. Я думаю если б речка была грязная эта живность там не водилась.Сам пляж огромный писчаный, лежаки заранее никогда не занимали их постоянно хватало и даже были пустые при полной загружености отеля.Пляж грязным ставал после наших туристов это правда, но я думаю это минус не отелю, а туристам. Заход в море пологий и мелкий для ребенка очень хорошо и удачно.Сын научился там плавать.
6.ПИТАНИЕ более чем хорошее.Вина все бутылированые, айран в стаканчиках, а не разливной. Днем мароженое и арбузы чего в других отелях в етот период не было. Мяса предостаточно. Рыбы тоже. Давали баранину, кебаб,форель, дораду, перепелов на мангале, много их национальных вкусностей очень вкусно большое спасибо шеф=повару. Супи их и сладкое просто замечательные.Еды много и разной за 15 дней все попробывать несмогли, а вот лишние кг набрали. Один недостаток очереди за едой, если не хотите стоять проходить на завтрак и обед пораньше, а вот на ужин попожже и все будет замечательно.Грязной посуды не заметили, хотя что имелось ввиду под грязной посудой, может розводы от заварки? В баре возле рецепшина с удовольствием пила их турецкий заварной кофе чего в других отелях (где отдыхала раньше) небыло.
7.ДРУГОЕ. Если перейти через первый мостик и соседний отель вы попадете на красивую набережную каторая идет до самого СИде между отелчми и морем.А если выйдете из отеля и повернете на лево то метров через50-800 попадете на рынок где можно купить все.Мы покупали клубнику, персики на 2 дол.
Нельзя не отметить их турецкую баню с 3 сухими парными и 1 влажной, душем шарко и огромным залом с отдельными кабинками. Ходили туда 2 раза в день после моря замисть душа.
8.ЭКСКУРСИИ.Один раз ездили в турецкую баню от тур оператор ТЕЗ-ТУР за 30дол.не плохо но бывало и лучше и имейте ввиду берите с собой деньги напитки там не безплатные.
Маму отправляла в Ерусалим за 249 дол. она была очень довольна. Ребенка возила на пиратский карабель средненько может мы еще маленькие, а меня очень сильно укачивало даже таблетка не помогла хотя раньше я етим не страдала.И еще тур оператор скажет вам только про купальник . а вы берите обязательно теплые вещи на яхте будет очень холодый ветер.
ВОТ пожалуй и все. В целом отдыхом и отелем я давольна.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)