Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Lecunchik, отзыв от 21.06.2012
Автор: Lecunchik
Дата отзыва: 21.06.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

мнение о отеле(прошу заметить отдыхала за границей 1 раз)дети-12 и 7 лет+я.
1.НУ очень красивый интерьер внутри и снаружи-вся территория просто шикарно!!!
2.Номера просторные,удобные,Мини бар пополняли ежедневно,уборка также(но в некоторые дни уборкой это трудно было назвать)
3.еды много-не сильно разнообразно,но каждый день было 1-2 мясных блюда новых,салаты видов 20,гарнир3-5,сладости-20-30,мясо-3-7.Но при этом если захотелось курин шашлыка можно было мин 20 простоять в очереди.Соки с автомата на половину с водой.
4.Пляж просторный,лежаков много,бар на пляже тоже норм-но особо никто не беспокоиться о порядке(прийдя утром можно было обнаружить бутылки валявшиеся ещё вчера)
5,Персонал вежливый приветливый,правда было 2 дебила молодых бармена ,которые пошло подшучивали-ну как говорится "в семье не без урода"
6.Народу ну очень много(особенно детей)-так что ,что бы вы не захотели выпить или съесть-надо простоять в очереди.
7.Вечерние взрослые шоу разнообразны-но длятся они от силы минут 30-40,а потом всё........так что если вы едете потусить- то вам не сюда это точно!!!Дискотека в 23,30- не вдохновила ....5 человек на танцполе дергающихся под электро-уже немного не моя стихия(мне 30 лет)
8.Если вас не смутит ,когда официант принесет вам виски в нащербленом или грязном стакане-но при замечании поменяет и 10 раз извинится-то можете смело ехать.
9.В детский клуб я зашла 1 раз-никого не было,кроме папаши с годовалым ребенком.
10.Детская дискотека30 мин-на сцене теже 6 песен-повторяем за аниматорами-чесно говоря меня подкумарила-но детям нравилась!
11.Если хотите занять лежак возле бассейна,то часов в 7 утра прийдётся кинуть полотенца и на зонтик тоже что-то повесить(могут увестии с под лежаков).
рекомендую попробовать коктели с витамин бара(1коктель-3 бакса,2-5),Лепёшки на пляже-тётка печёт при вас
Выйдя из главного входа на лево мин через три фрукты продаются-2 бакса за кг хоть черешни,хоть клубники,хоть персиков.чуть дальше-базар-сувениры можно купить,не покупайте в отеле-на базаре гораздо дешевле!!!
В общем отдыхом осталась довольна,если не обращать внимания на всякие вышеперечисленные ньюасы то всё хорошо,но то что это не 5 звезд-я понимаю,в принципе не бывав в других местах.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)