Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Anna________, отзыв от 02.07.2012
Автор: Anna________
Дата отзыва: 02.07.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Всем добрый вечер! Второй раз отдыхали в этом отеле.
Изменилось название отеля, изменился хозяин, урезана расходная часть бюджета по-максимуму. Итак, что стало хуже:
1. Пляж грязный. Никто его не убирает, на одном квадратном метре песка около 10 окурков. Маленькие дети строят замки из грязи. Если ранее было 2 автобуса на пляж, оставили только один. Для мам с малышами -неудобство ждать на солнце автобус 10 минут.
2. Сервис отсутствует (все сотрудники берут деньгиобещают выполнить просьбыникогда не выполняют), дружелюбие пропало (ответ (администратор отеля) на вопрос: да нам начхать на ваши проблемы).
3. Меню ресторана стало скуднее, система "ультра" вообще не просматривается. Детский стол минимален (3-4 блюда). Из фруктов: яблоки+арбуз или апельсины+грейфрукт. За 2 недели один раз были сливы и один раз были абрикосы. Для малышей еды нет, отель не располагает видимо такой возможностью. Все мамы годовалых детей, кто не взял с собой достаточно баночекбутылочек, вынужденно делали закупки в супермаркетах.
Малышам берите отдельную посуду и сами ее мойте.
4. Детский клуб работает по сокращенному графику - несколько часов в день.
5. Очень хлорируют бассейны, не чистят дно. У младшей была аллергия на хлорку, хотя мы были только на горках не более 15 минут в день. (Опять же! Возьмите лекарства от аллергии!).
6. Номера убирают, вернее, не убирают одинаково без денег и с деньгами: пылесос только дорожки между кроватями, швабра там же, складывают полотенца (меняют раз в 3-5 дней), убирают постель (меняют раз в 3-5 дней). Если у вас заканчивается мыло или иные средства - будете ходить и просить - никто сам не замечает при уборке. Не о каких украшениях и фигурах из полотенец на кроватях никто и не знал и не делал, даже за деньги. Уборка номера занимает не более 10 минут. На балконе убирают раз в 3-5 дней. Все зеркала, стекла, тумбочки видимо необходимо протирать туристам самостоятельно.
7. В барах пластиковая посуда, которую моют очень плохо.
Не касается конкретного отеля. Каждый 10-й ребенок сейчас болеет. Вирус на побережье. Симптомы: температура 39, очень болит горло. Малышей до года забирали в больницу под капельницы на сутки. Продолжительность болезни: от 2-х до 5-ти дней. Передается вирус воздушно-капельным путем. Возьмите с собой соответствующие лекарства!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)