Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Mon130280, отзыв от 08.07.2012
Автор: Mon130280
Дата отзыва: 08.07.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Мы в Турции были в первый раз.И вся система, как вы по заголовку, очень напомнила пионерские лагеря: завтрак, обед и ужин по расписанию, развлечения стандартные.
Мы приехали в 5 часов вечера и заселили сразу же. Огромное спасибо отель гиду от Тез Тура - Бахтияру,помог заполнить анкету. У меня после перелёта очень болели уши и голова.Номер оказался чистым и окна выходили на заброшенный канал с лягушками.Сначала мы расстроились а потом поняли что под шум дискотеки заснуть просто не получиться.
Уборка номера была каждый день, женщины понимают только на турецком.
Еда разнообразная. В четверг устраивали рыбный день. Около бассейна выставляли акул, делали суши, салаты из море продуктов, жарили рыбу на гриле. В пятницу был турецкий день с певцами, импровизированным базарчиком и катанием на ослах и верблюдах.Очень доброжелательные официанты, моментально всё убирали, подносили напитки.
В отеле отдыхали в основном семейные пары из Турции, Польши, Германии и конечно же России.Всё было чинно, важно, без происшествий.Единственное что было неприятно - только наши соотечественники могут занять шезлонги у бассейна и уйти на весь день к морю.
Где то прочитала в отзывах про анимацию что она была ненавязчивая. Полностью согласна.Кто хотел, тот занимался гимнастикой кое как напоминавшей йогу, весёлую аква аэробику и конкурсы.
Детям и родителям очень нравились детские дискотеки.Все танцевали, всем было весело.
Отель находится в маленьком поселке Чолакли.Рядом ничего приличного нет! Ноль инфраструктуры!!! Мы как раз этого и не ожидали. На рынках в десяти минутах от отеля цены бешеные, турки пристают, готовы на всё чтобы купили их футболки, сумки и сувениры. А больше ничего нет!!!!
Мы ездили в Сиде и Манавгат. Рядом с отелем остановка маршруток. За 2,5 доллара вы можете посетить вполне приличные города с магазинами и достопримечательностями. Мы ездили в Манавгат. Меняли доллары на турецкие лиры и наслаждались шопингом.
Экскурсии в основном на весь день. Это от туроператора.Но за один день объехали пол побережья и посмотрели и гробницы и амфитеатр и подводный город, и дегустировали вино, и были на заводе оникса.
Отпуском остались довольны- хорошее соотношение цены и качества. Но не пять звёзд!!!
Вообще, главное настроение. Можно весь отпуск ходить и придираться, а можно отдыхать!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)