Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Viktoriia18, отзыв от 16.09.2013
Автор: Viktoriia18
Дата отзыва: 16.09.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Только приехала из этого отеля и решила оставить отзыв! Приехали мы в 8 утра, заселили нас к 12, номер дали на 2м этаже с видом на внешнюю сторону (мы попросили, чтобы было тихо). Номер симпатичный, мебель более-менее новая, плохо текла вода в душе, но мы на это сильно не обращали внимания! Внешне всё очень мило, если не приглядываться к деталям. По поводу еды претензий нет, выбор был всегда, довольно большой, кормят хорошо. Плохо убирают в ресторане, очень медленно и не хотя. Вообще с персоналом большая проблема. В комнате убирали ОЧЕНЬ редко, за 8 дней всего 2 раза. При чём горничная на коридоре была, но до номера она так и не доходила, это при том, что мы оставляли чаевые. Вообще персонал недружелюбный и неулыбчивый. Нам не хамили, но на рецепшене мы слышали как менеджер похабно разговаривал с женщиной с маленьким ребёнком.
Главная проблема - россияне. Я в шоке. Орут, кричат, скандалят, набегают как орда, курят, пьют, вечные любители очередей и истерик! До этого мы ездили в отели, где в основном отдыхают европейцы, поэтому были не готовы к такому. Соответственно и турки ведут себя...
Безусловный плюс море. Тёплое, вход в море песочек. Для деток-отлично)))
Пляж далековато, но есть мини-автобус до пляжа. Очень приятно на нём проехаться. Природы-никакой. Степь. Зелени на территории нет.
У нас была цель отдыха - отлежаться, отоспаться, накупаться и назагораться! Для этого отель подходит. Но особого восторга не осталось. как для своей цены он явно не тянет.
Один раз отдохнуть можно, но больше туда не поедем!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)