Dream World Palace 5*

(ex. Crystal Sunhill Resort &, Spa, Hestia Resort &, Spa Side,Golden Imperial Resort Hotel, Grand Pearl Bea)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.04
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 180
Kiska2526, отзыв от 29.12.2013
Автор: Kiska2526
Дата отзыва: 29.12.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Начну с прилета (02.06.2013г.). Летели Пегасом с мужем, дочкой (трех лет), коллегой по работе и ее дочкой (семи лет). Из аэропорта нас в комфортном автобусе привезли в отель. Нас встретили, приняли чемоданы в чемоданную комнату, попросили подождать с размещением минут 20 и направили нас обедать. После обеда нас разместили в просторном номере на 2 этаже. Замечу, что для заселения в хороший номер с нас никаких денег не взяли. Номер светлый, просторный, много зеркал, бра, торшеры, двуспальная и полутороспальная кровати. Просторный шкаф с плечиками и ящичками, прикроватный тумбочки, сейф (платно 3 доллара в сутки, но это очень удобно - деньги, документы, планшет не нужно таскать везде с собой), мини бар (холодильник). Ежедневно пополняют бутылочками с обычной и минеральной водой, а один раз при заселении + 2 коробочки с соком. На балконе круглый столик и два кресла, сушка. В с/у ванна с душем, фен, телефон, мыло, пена для душа, туалетная бумага, шапочка для душа. В номере убираются ежедневно, постельное белье меняли через день, а иногда и каждый день (сами понимаете ребенок!), Полотенца меняют по требованию, для этого нужно просто полотенце положить на пол.
Сам отель довольно большой с красивой архитектурой и аксессуарами, почти всю территорию занимают бассейны для взрослых и детей. Есть отличные водные горки, можно и в аквапарк не ездить. Шезлонгов у бассейна всем хватает. В баре у бассейна есть молочный коктейль, кола, спрайт, фанта, вишневый сок, замороженный арбузный сок, чай, кофе, алкогольные и безалкогольный коктейли, коньяк, виски, водка, пиво, вино и т.д. Вино - гадость, а все остальное очень даже не плохо. Кормили очень хорошо, каждый найдет что-то себе по вкусу. Давали каждый день баранину, говядину, курицу, рыбу, свежие и тушеные овощи, картофель (отварной, печеный, жареный, фри), из фруктов - яблоки, апельсины, грейпфрут, арбузы, дыни. Большое разнообразие выпечки, тортов, сладостей. Ежедневно в кондитерской "Моцарт" мороженое и сладости (это помимо основного ресторана). С 12:00 и до 16:00 можно поесть в баре у бассейна, либо на пляже. Голодным никто не останется. Если вы отдыхаете 2 недели, то вам полагается посещение двух ресторанов ALA CARTE (на выбор - Итальянский, Турецкий, Рыбный).
Отличный пляж, шезлонгов также всем хватает. Песчаный берег, иногда волны очень сильные, но качатся на волнах - это просто здорово. В море есть надувные горки. На пляже с 12:00 также еще пекут вкусные лепешки с мясом, сыром, сладкие. Особенно вкусные с мясом. Отдыхали мы по 15.06.2013г. - нам все очень понравилось, главное приезжайте сами с позитивом!
Про экскурсии, магазины и другое напишу, обращайтесь. На следующий год поедем семьей вновь. Небольшие минусы там отдых вовсе не портят!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)