Ali Bey Resort Sorgun 5*

Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.50
Питание: 9.60
Расположение: 9.70
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Shusya82, отзыв от 22.06.2012
Автор: Shusya82
Дата отзыва: 22.06.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Общее впечатление от отеля хорошее. Это и качественное питание, и хороший аквапарк на отдельной территории, и уютность территории отеля, и далекостоящие друг от друга лежаки.... НО:

Мы бронировали тур в данный отель в марте, поездка наша состоялась в июне. Категория номера по брони и ваучеру была:family suite (данный номер представлен на сайте отеля). При заезде нас селят в 9-й корпус, из 50-ти номеров которого заселено лишь 4, один из них наш. Для понимания плачевности ситуации хотелось бы добавить, что цена забронированного нами номера составляет 1300 долларов/сутки. Фотографии номера, в который нас заселили прикладываю ниже. Данный корпус, как выяснилось в последствии, не запущен и используется для размещения рабочих, аниматоров и прочих. Из стен торчат провода, половина дверей раскрыты, в общем легкая разруха. При нашем обращении на ресепшен, мы получаем ответ, что данный номер соответствует цене и заявленой категории. Просто другой стиль. Мы если честно не были готовы за такие деньги к стилю "здравствуй Адлер-85!". Но на все наши аргументы сотрудники отеля отвечали только одно: "другой стиль". Только за день до отъезда, когда муж уже начал ругаться на чем свет стоит, сотрудники признали-отель переполнен и мест нам не хватило. Хотя бронтировали места мы в марте... Никаких извинений....
По поводу работы туроператора: Региональный представитель Одеона (партнер корелл по Турции) вел себя как кабацкое хамло. Я понимаю, что общий общение с представителями российского туризма 90-х накладывает свой отпечаток, но сейчас 2012 год , континтингент меняется, следовательно необходимо и персонал как то переучивать. Еще раз повторюсь: Турция за такие деньги обязана быть не легкодоступной страной третьего мира, а таким же курортом как и остальные. Вы никогда не задумывались, почему бриллианты стоят дороже стекла, ведь прозрачное же и размер как метраж можно подобрать? И почему, оплачивая в автосалоне бмв, вам не выкатывают тойоту? Ведь тоже машина хорошая, не спорит никто, и ездить будет хорошо, и комфортная! Уровень ваших объяснений к сожалению подходит для туров по 200 долларов, там действительно все равно где жить, главное море и солнце. А я хотела бы получать за оплаченные средства отношение, комфорт, качество!
Резюме: Али Бей - тойота по цене бмв. Добро пожаловать!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)