Aydinbey Kings Palace & Spa 5*

Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 9.50
Питание: 9.70
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
Lllenka, отзыв от 22.09.2009
Автор: Lllenka
Дата отзыва: 22.09.2009
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Замечательный новый отель, но исключительно для семейного отдыха. Молодежи однозначно не сюда ))Контингент: 40% - русскоговорящие, 40%-немцы,10%- турки и 10% - поляки, сербы, словаки, чехи, голландцы, французы, была даже парочка из Великобритании. Ездила с ребенком и мамой. Очень много семей с детьми, поэтому если вам нужны тишина и покой вам тоже не сюда.
Некоторые писали в прошлогодних отзывах, что персонал не разговаривает по русски, теперь появились сотрудники и на ресепшен и в магазинах и в СПА, которые, отлично разговаривают на русском.
Начну с территории, территория небольшая, но красивая. Этот недостаток с лихвой компенсируется муниципальной набережной , которая тянется вдоль всего побережья, между отелями и морем. Рядом с Айдынбеем, находятся еще два отеля, Драгон Рояль и Эврен Бич. С балконов большинства номеров открывается боковой вид на море.
Минибар: Минибар действительно бедный: две бутылки не газированной воды, 2 газированной и 2 пакетика сока. НО для меня это не было недостатком, так как все остальные напитки местного производства:( вино(красное и белое), соки, айран(на пляже и возле гезлеме), пиво, водка, кола, спрайт) можно было взять в любом из баров круглосуточно. Вино местное молодое, довольно не плохое. Пиво и водку не пью, поэтому ничего сказать о них не могу. Но судя по тому как прикладывались уже с утра после завтрака к нему отдыхающие, пиво - не плохое.
Пляж, тоже не большой, но места всегда всем хватало. На завтрак в основном ресторане можно было надавить себе апельсинового фреша в неограниченных количествах.
Пожалуй единственным существенным недостатком для меня было то, что пляжные полотенца выдавали с 9 до 11 утра.
Еда- отлично: Все сезонные фрукты: виноград черный и белый, дыня, арбуз, персики, яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфруты. Банан,киви нарезанные в фруктовых салатах или к блинчикам и малина на десертах.
Мясо: вареное, тушеное, жареное на гриле. курица, индейка, говядина, баранина, ягненок, телятина, печень говяжья и баранья. Большой выбор десертов.
Анимация: хорошая на твердую 4.днем аэробика, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, дартс. Вечерняя - свое шоу или приглашенные.
Миниклуб: на 4. небольшой, хотя при таком количестве детей можно было бы и больше.
Для тех кто едет с маленькими детьми: дети до двух лет, несмотря на богатый стол, многие практически ничего кроме картошки и вермишели не едят. за Отелем есть улица с магазинами рядом с остановкой маршрутки. там в Аптеке можно купить местные подгузники или памперсы и детское питание Хипп. или сьездить на маршрутке в Манавгат в супермаркет Мигрос. там тоже есть памперсы, хаггисы и хипп.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)