Club Side Coast Hotel 5*

Турция, Сиде 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.10
Питание: 8.80
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Алевтина (г. Екатеринбург), отзыв от 03.06.2013
Автор: Алевтина (г. Екатеринбург)
Дата отзыва: 03.06.2013
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с 13 по 25 мая. По прилете быстро нашли свой трансфер до отеля, ехали весело и интересно, гид рассказал много полезного.
В отеле встретили дружелюбно, отправили ужинать. После ужина сразу заселили в новый корпус, помогли донести багаж, все показали.
Еда очень вкусная, и ее очень много, сложилось впечатление, что так и не успели все попробовать: закрывается одно, тут же открывается другое ). Сходили в 2 ресторана, которые предлагает отель - там тоже все очень вкусно и приятная атмосфера!
Пляж умопомрачительный! Мелкий песок, чистая территория, красивый вид с барной веранды, где можно обедать и выпивать различные напитки!
Персонал чудо! Русский язык знают немногие и немного! Очень весело с ними общаться! В отличие от других отзывов, мы мало встречали русских, а те, которых встречали, оказывались достойными людьми с хорошими манерами и чувством юмора!
Аниматоры - веселые ребята, со всеми подружились и весело проводили время.
Очень много предлагается спортивных мероприятий: тренажерка, йога, танцы, аквааэробика, теннис, волейбол... Так что можно кушать и развлекаться и не поправиться )
Возле отеля 2 бесконечных рынка, ни один до конца не дошли )
Желаю всем хорошего отдыха в этом отеле! )

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)