Marvida Family Eco 5*

(ex. Otium Eco Club Side, Otium Club Side, Otium Family Eco Club)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.50
Питание: 9.40
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Nas-dn, отзыв от 11.06.2013
Автор: Nas-dn
Дата отзыва: 11.06.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель понравился. Территория не большая, всё рядом. Ухожено, чисто, персонал как пчёлки. Дорога к пляжу не напрягает, очень близко, но мы катались на шатле, ездит почти без перерыва, т.е. каждые 2-5 мин. Кормили отлично вполне. ребёнка любого возраста накормить проблем нет и тушеное и отварное и диетическое, для грудничков весь набор техники: подогреватели для бутылок, миксеры, микроволновка. папа тоже голодным не оставался, мясо всегда есть, но не всегда в 15 вариантах)) Был рыбный ужин, подавали и кальмары, и раков, и рыбу разную, мидии, кстати мидии на ужин бывали частенько в разных видах. Очень понравились детские столики во взрослой столовой (отдельный зал), когда ко взрослому столу приставлен детский и ещё, два детских ресторанчика, один в детском клубе, а один внутри основного ресторана, т.е можно кушать с ре отдельно, но рядышком и под присмотром.
уборка в номерах, так себе. Убирали каждый день, но не вылизывали. то зеркало не протрут, то покрывала на кресло с одеждой положат, а на место убрать забудут)) ну так по мелочи.
Не понравились гости отеля. Принято ругать наших, но меня очень раздражали иностранцы и их безбашенные, безконтрольные дети. Они в любом возрасте предоставлены сами себе, невыносимые. А их сопли! Это ужас! Я в жизни таких соплей не видела, но мамы не считают нужным бегать, как мы за ре с платочком- персонал вытирал! Кстати иностранцев много: поляки, чехи, французы, немцы и т.д.
в общем целом отель понравился, вполне стоит своих денег. Рекомендую семьям с детками .

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)