Marvida Family Eco 5*

(ex. Otium Eco Club Side, Otium Club Side, Otium Family Eco Club)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.50
Питание: 9.40
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Таня, отзыв от 20.01.2018
Автор: Таня
Дата отзыва: 20.01.2018
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Нам очень понравился отель. Да в начале сезона (мы приехали в конце апреля) ещё не всё было готово, не все работало. Зато не многолюдно. Много турков отдыхающих.
Большая территория + возможность пользоваться территорией стоящего на первой линии Отиум Севен Сиза. Большинство крутых фотографий с фонтанами на некоторых сайтах это именно Севен-Сизовская территория, Боже, какой плов там готовят на ужин, он какой-то мятный, невероятный просто). Оба отеля хороши. Стандартно-вкусная турецкая еда. Бар на пляже скромный, но, опять же, в нескольких метрах бар с едой от Севен Сиза. Персонал стремится удовлетворить все просьбы. Много инфраструктуры для детей. Собственно, там почти все отдыхающие с детьми. Тематические дни с детскими аниматорами раз в неделю. Особенно комфортно будет раскрепощенным общительным детям примерно от 4-х и старше. До подросткового возраста, когда такие игры уже не интересны).
Даже хорошо, что он на второй линии, можно гулять по дороге к морю. Целая улочка магазинов и аптек в двух минутах ходьбы от отеля.
Это не Делюкс, но отель достойная хорошая пятёрка. Если не придираться к мелочам, то отдых будет прекрасным!)

Минусы

Апрель и май точно не подходят аллергикам и астматикам в этой местности. Потому что цветет всё, особенно по дороге к морю. И кашляют и чихают почти все)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)