Voyage Sorgun 5*

(ex. Club Voyage Sorgun Select)
Турция, Сиде 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.00
Питание: 9.30
Расположение: 9.10
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
Tata0020, отзыв от 27.10.2012
Автор: Tata0020
Дата отзыва: 27.10.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Хоть и с опозданием,добавляю отзыв о своем очередном посещении Турции, и на этот раз это был отель Voyage Sorgun. Что вам сказать,дорогие мои....Если раньше я была влюблена в Simena Sun Club, то сейчас однозначно мое сердце пленил Voyage Sorgun. Единственный напряг,посетивший меня в отеле за все время пребывания - это обслуживание на ресепшн по прибытию. То ли смена попалась какая-то не очень внимательно-гостеприимная, то ли день был тяжелый. Денег не взяли, чем поразили меня до глубины души....Турки,не берущие взятку, такой же нонсенс,как русские не берущие взятку))))Ну да ладно, бронировали мы номер в бунгало, прошу комнату невысоко,т.к. были с ребенком,и в целях безопасности на верхотуру решили не лезть. Не тут-то было, дали нам ключ, радостно пообещали,что номер ок.....Ок оказался на 3(!!!!)этаже, лестница каменная...Пошла назад, без вопросов дали другой,на 1-м. Вот в общем-то и весь негатив в отеле) Теперь +.Их много. Во-первых, расположение....мммм, в заповеднике,в сосновом бору, воздух-сказка, все деревья пронумерованы. Номера не сильно большие,но чистые и аккуратные, хороший санузел. Приятно порадовала еда, сколько раз бывала в Турции - здесь выше всяких похвал. Как тот кот говорил,в мультике про попугая Кешу:"Сметаны -во! Рыбы -во!". Так и здесь:много,разнообразно,вкусно. Для детей тоже рай и раздолье, мини-клуб без перерыва, горки-бассейны, площадка,мини-диско и вечером бывали представления - скучать некогда.В мини-клубе занятия придумывали разнообразнейшие,и печенье пекли,и футболки,сумки разрисовывали,и аква-грим малевали.И,конечно же, луна-парк добавлял разнообразия в детский досг.
Что порадовало меня лично - персонал,видя,что "зарезервированные" полотенцами лежаки,долго пустуют, просто "снимают" эту бронь и вуа-ля мест хватает и на пляже,и у бассейна.Никакого предвзятого отношения к русскоговорящим нет,не слушайте никого, ведете себя нормально и к вам относятся соответственно. По поводу пластиковой и стеклянной посуды в барах у бассейнов - и нашим,и врагам,если сидишь за стойкой или столиком, дают стекло, если с собой,то пластик. Они спрашивают.Отель рекомендую по всем статьям.
Самый главный минус поездки - это не отель,а работа туроператора, они гонят все больше и больше,я просто возмущена - львиная доля экскурсий - это посещение всевозможных лавок и фабрик,а на саму экскурсию отводится катастрофически мало времени,хоть бери и у уличных операторов покупай. И еще меня прибил трансфер из отеля, наш отель самый близкий к аэропорту был в этот раз, но нас забрали одними из первых в 3 часа ночи (самолет в 8 утра)и таскали по всему побережью,собирая туристов. С таким "сервисом" я готова отказаться от трансфера вообще и добираться самостоятельно.
А в общем отдых удался!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)