Voyage Sorgun 5*

(ex. Club Voyage Sorgun Select)
Турция, Сиде 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.00
Питание: 9.30
Расположение: 9.10
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
Tat_oil, отзыв от 24.07.2013
Автор: Tat_oil
Дата отзыва: 24.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали - двое взрослых и ребенок 1 год и 5 месяцев. Долго выбирала отель по каталогам и отзывам в Интернете и наконец остановила свой выбор на клубе Вояж Соргун. Летели через ТЕЗ ТУР которая уверила, что в отеле будет коляска и кроватки. Прилетели в 8:15 утра, долго ждали багаж и около 10:00 были в автобусе, езды около часа, автобус конфортный ребенок спал. Приехавши в отель, который был последний Я БЫЛА В ШОКЕ!!! Очень много людей.... Ни кто к нам не подошел, и я пошла регистрироваться сама, так как было порядка 11:20, а заселение 14:00 я пыталась договориться о заселении раньше, если с ними говорить на русском языке, делают вид что ни чего не понимают и говорят подождите, к вам подойдут, к моему счастью я знала английский, и требовала номер в секторе Д, за который даже хотела заплатить 50 долларов, но мне сказали что номеров нет, мне предложили номер в 3 этажном бунгало, я смотрела 3 номера и была просто в ШОКЕ!!! Номера где-то 10 квадратов, один краше другого, в одном кондиционер не работал, в дургом дверь на балкон не закрывалась а третий без повреждений, так как ребенок был очень капризный и вымученый, я взяла этот номер но предворительно заплатив 30 долларов за переселение через 3 дня в сектор Д. Номер на первом этаже, в номере было по одному полотенцу и те с дырками, ни тапочек, ни халатов в номере не было, позвонив на рецепшен, и поругавшись с ними 3 раза, нам принесли полотенца и тапки с халатами, а также детскую кроватку, которую поставили в проходе под кондиционером я была в шоке, пока моя мама и ребенок легли отдохнуть с дороги, я пошла договариваться за коляску, к моему удевлению колясок в отеле ни когда не предоставляли! Пришлось договариваться в аренду коляски, 9 долларов в сутки, взяла на два дня, подумала поеду в город куплю, но через два часа познакомилась с Москвичами, которых тоже обманул ТЕЗ ТУР с коляской, и они ездили в город за коляской, на такси потратилт порядка 50 долларов, а коляски стоят от 150 евро, поэтому вернулись в отель и взяли на прокат, так что мне с этим повезло. Начала осматривать територию.... Территория шикарная, очень зелено, ухожено и много тени. В отеле основная масса отдыхающих это Турки, потом Немцы. Пляж очень чистый, убирали три раза в день машинами + в ручную. На пляже наш СНГ и еще % 10 турок, а в боссейнах в осномном немцы и европейцы. Еда в основном рестаране однобразная, морепродуктов вообще не было, но очень хорошее детское меню. Есть А ля карт 8 шт. в низ нужно резерироваться с 9-12 утра, но в 9:30 мест уже нет, Самый хороший ресторан это Итальянский, потом Китайский, японский хоть и стоит 20 долларов с человека, но не впечатлил, еще понравился рыбный, А вот Греческий, мексиканский и турецкий нам не понравился (НУ НЕ НАША ЭТО ЕДА).
Через два дня нас всетаки пересилили, хотя усердно не хотели давать номера в секторе Д, но после очередного скандала, подругому они не понимают, мне дали ключи от номера в секторе Д. Номер был классний, примерно квадратов 26. И очень повезло что была солнечная сторона, так как на территории большая влажность и вещи не успевали высыхать.
Детей на территории очень много, детские бассейны горячие, мы просто еще маленькие и поэтому в бассейне были два раза по часу, а так все время проводили на пляже, и очень хорошо, так как дети который ходили в мини клубы и посещали детские бассейны болели, У одних ангина, у других канюктивид, у третих просто простуда... Вообщем мамам не позавидуешь... Страховка работает хорошо... приезжает машина скорой помощи и заберает ребенка и родителей в больницу.... Но как говориться лучше туда не попадать.
Вообщем, нервы при заселении и переселении были просто ужасные и с кем бы я не говорила, практически всех русских сразу селят в кошмарные номера, те кто ругаються и дают деньги переселяют, а тех кто молча все кушают оставляют в номерах в 10 квадратах, без ремонта. которые соответствую на 3 звезды. В рестаране тоже свои преоритеты сначала, турки потом европейцы и лишпотом мы!!! Но если не молчать, а говорить и им об этом да и еще жаловаться старшим, то сразу к тебе отношение меняеться... И тебя видят с далека!)))))) Ведь чем мы хуже чем Турки или европейцы, я не думаю что мы платим меньше чем они!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)