Voyage Sorgun 5*

(ex. Club Voyage Sorgun Select)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.00
Питание: 9.30
Расположение: 9.10
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
Oksanab1981, отзыв от 25.07.2013
Автор: Oksanab1981
Дата отзыва: 25.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Всем привет!
Хочу поделиться своим позитивным отзывом об отеле Вояж Соргун….
Я отдыхала в июле 2013 года с дочкой (5 лет) и мамой… чисто женская компашка..
Отель выбирала я сама по отзывам с данного сайта … Главные условия: территория и питание…
Наши желания и мечты оправдались : питание разнообразное, вкусное, а территория тенистая, ухоженная, цветущая и красивая… Отель не экономит на своих туристах… Мороженое и натуральные напитки на каждом шагу…
Номера конечно простоваты, но все необходимое есть… Мы жили на первом этаже… но номер был замечательный, все время в тени (как мы любим), без сырости и муравьев… Уборка отличная. Не успевали прийти с завтрака, номер уже сиял …
Лунапарк скорее для детишек 2-3 лет… Нашей 5 летней на мой взгляд в нем было скучновато…Но за то на горках в аквазоне мы конечно оторвались и посмешили всех отдыхающих… Горки как горки, но нам было очень весело… Катайтесь вместе с детьми, а не лежите на шезлонге рядом и вам гарантировано отличное настроение на весь день! А еще в отеле есть Диноклуб, в котором можно покататься верхом на динозавре.
Про миниклуб сказать ничего не могу… У нас не было времени туда сходить… потому что мы не вылезали с моря, прыгали с пирса (в том числе с дочкой), летали на парашюте, прыгали на софе по морю, ездили на экскурсию в Сиде.. А по вечерам гоняли в Манавгат за покупками… Всего 5 $ на долмуше на 3, 10 минут и гуляй по магазинам… Цены в Мигросе (местный универсам) конечно впечатлили… таких дешевых цен мы давно уже не видели…
От гида ездили на фабрику золота…. Дорого, далеко, ничего особенного… но сережечки я себе прикупила …
В СПА центре нас покусали за пятки рыбки… было бы их побольше, эффект наверное был бы более заметным… Шоколадный массаж приятное удовольствие, не поспоришь…
Каждый день на пляже настроение нам поднимал очень положительный молодой человек с фотоаппаратом за плечом – шеф фотограф отеля Джованни. Фотографов в отеле 4, но только он улыбчивый, позитивный и говорит по-русски… Делать фотосессию с ним весело и легко, не пожалейте денег и сделайте себе на память об отдыхе и отеле замечательные фотографии …
В конце отзыва хочется поблагодарить весь персонал отеля за отличную слаженную работу… Спасибо за наш великолепный отдых! Нам в этом отеле было очень уютно и он первый в Турции, из которого не хотелось уезжать…
И помните, что самое главное в отдыхе – это НАСТРОЙ !!! Вы с улыбкой и к вам будет точно такое же отношение!
Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)