Sueno Hotels Beach Side 5*

(ex. Silence Park Resort)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.50
Питание: 8.90
Расположение: 9.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 70
OLGA7700, отзыв от 28.08.2007
Автор: OLGA7700
Дата отзыва: 28.08.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отель с новым названием Sueno - мечта, одно могу сказать что это мечта турков. Работники отеля селят турков в лучшие номера, в баре обслуживают их первыми. Отношения к гостям страны отвратительное. И с самого начала заселения в отель постоянно чувствовалась дискриминация по отношению к гостям страны, русским и немцам В отеле большая часть турков около 80%, они чувствуют себя там хозяевами.У нас оплачена была вилла, т.е коттеджи с собственными бассейнами. У нас маленькие дети, и мы, положив в паспорта деньги, просили дать номера на первом этаже и рядом т.к. я была с дочкой и сестра с дочкой. Получив деньги, нам дали номера в разных коттеджах через бассейн и на втором этаже, лестницы так деревянные и когда ребенок идет после бассейна босиком, то летит 4 метра вниз по этой лестнице как на горке, я сама взрослый человек падала. И как после этого можно говорить о вменяемости работников отеля. А турков сселять в самые удобные места, при этом они тащат еду из ресторана на лежаки и в номера и кидают посуду, где пожрут, просто свиньи лежаки все в тарелках и стаканах. О каком гостеприимстве можно говорить, в отеле эта политика не соблюдается.
Уборка в отеле ужасна, особенно на пляже, лежаки в песке даже утром после уборки, в передевалках 2 недели лежали грязные предметы гигиены и не убирались. Т.к. было большое количество турков, то и соответственно отель был постоянно в мусоре и грязной посуде, не успевали убирать территорию.
Анимация - грусть тоска! Их было много, и русские и турки, но все они были безразличные и усталые, особенно анимация миниклуба, девочки кричали на детей как воспиталки в детском саду.. За детьми не следили, мы могли придти в миниклуб, а там никого нет, а наши дети, которые плохо плавают, купаются во взрослом бассейне в одежде. Это так они за ними следят. Ужас!
Шоутамй, за 2 недели там выступала 4 раза одна турецкая певица, типа нашей Маши Распутиной, мы сделали вывод, что она любовница хозяина отеля. Ни голоса ни слуха, зато красивые платья. Единственное что нам понравилось, так это работа поваров. Кухня была разнообразна вкусная и качественная сделана с любовью.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)