Sueno Hotels Beach Side 5*

(ex. Silence Park Resort)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.50
Питание: 8.90
Расположение: 9.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 70
Iran8282, отзыв от 30.10.2007
Автор: Iran8282
Дата отзыва: 30.10.2007
Время отдыха: Октябрь 2007 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

В конце этого месяца ездила в SUENO. Конечно на 5 звёзд он не тянет,еда однообразная за неделю которую я там была очень всё надоело, ни намёка на русскую кухню,хотя отель полностью был забит русскими (футболисты), обслуживание предвзятое,усмешки со стороны официантов,при просьбе принести что либо из бара,они отвечают что этого нет,встаёшь и идёшь сам, оказывается есть!Просто сволочи!Самый отвратительный-обед.Вонючая шаурма,сухой рис, макароны,крем-суп, и печёный картофель с салатиком изо дня в день, вот весь выбор.
Развлечений никаких,дискотека и то до 2 часов,остаётся сидеть в баре,но и тут после 2 ночи только вино и пиво,правда один раз нам бармен продал бутылку виски за $40.К русским отношение отрицательное,на первом плане турки.Номера достаточно простые по обстановке.На ресепшн по приезду молодой человек понимал по русски, по отъезду же когда у меня возникли проблемы и я не знала к кому обратиться он вдруг забыл русский язык.
Единственный плюс, который перекрыл все минусы отеля-это компания с которой я отдыхала-Это русские футболисты,но это не относится к отелю.Люди не едте в SUENO-потом будете жалеть свои деньги.Это отель, который тянет на 3с плюсом.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)