Sueno Hotels Beach Side 5*

(ex. Silence Park Resort)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.50
Питание: 8.90
Расположение: 9.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 70
Krasota5, отзыв от 11.11.2007
Автор: Krasota5
Дата отзыва: 11.11.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель в целом хороший. Про номера тут читала, что ими не довольны - так на это можно закрыть глаза, а именно на вид стройки. Вы приехали сюда отдыхать, а не смотреть на эту стройку, и если уж разобраться, то в номер приходили мы только переночевать. Убирались каждый день, ещё и стучали и спрашивали а надо ли у нас убраться? Постель меняли каждый день, бар пополняли тоже каждый день.
Обслуживающий персонал. Приветлив и гостеприимен. Всега отзовались на нашу просьбу. Был случай, что познакомились с одой англичанкой. Я её не понимала - соответсвенно она меня тоже, тк я подошла на ресепшен и попросила мне перевести - паренёк с радостью согласилс я мне помочь. С барменами нашли общий язык в 5 секунд. Потом они здоровывались за руку с моим мужем, а мне целовали руки. При виде нас, что мы приближаемся к барной стойке, уже стояли готвые каждому свои напитки. Прочитала тут один отзыв, что после двух в баре вино и пиво - ничего подобнго!!! Пей что хочешь и сколько хочешь.
Еда. Её настолько было много, что мы не успели всего перепробывать. Очень поразили сладости, в особенности ТОРТЫ!!! Очень вкусные и нежные!!!
Пару раз ходили в ресторны: европейский и азиатский. Не буду скрывать что турков обслуживали быстрее, но блин, вы же пришли сюда не наесться до отвала, а посидеть, поболтать и растянуть время и удовольствие.
Развлечния и аниматры. Ничегоне могу сказать, нам это надо было. Единственный минус - это звук на дискотеке, он был не очень.
В общем отдых нам понравился. Ездили вдвоём с мужем и его другом с сыном.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)