Sueno Hotels Beach Side 5*

(ex. Silence Park Resort)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.50
Питание: 8.90
Расположение: 9.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 70
Vitechka, отзыв от 09.06.2008
Автор: Vitechka
Дата отзыва: 09.06.2008
Время отдыха: Июнь 2008 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

К предыдущему коментарию хотелось бы добавить пару штрихов. Отельные гиды от Анекс тура, работают отвратительно.
Мы приехали в 19.00 никого уже не было. Поселили в номера с видом на стройку. На ресепшене сказали все вопросы к туроператору, все номера заняты. На следующий день, времени на нас у гидов не оказалось, т.к. привезли два автобуса новых туристов. В итоге маленькому ребёнку, под шум стройки пришлось спать 10 дней. Отель очень большой, и что бы его изучить ушло не меньше 4 дней. Кофейню и фреши мы нашли только на третий день. Мы ездили на Памукалле из отеля с тем же Анексом, из 8 часов нас по магазинам возили 6 часов, на все возражения ответ был один: "Вас должны были предупредить."
Технически отель превосходный, всё на своих местах, и в огромных количествах, еда есть круглосуточно. Но вот сервис... еды много, но вся невкусная. Есть детский бассейн с горками, но почему то там самая холодная вода. Уборка только с 12 до 14, если в это время ребёнок спит, будете жить в грязном номере. Бар стали пополнять только после жалобы на ресепшине, вечером анимация никакая из десяти дней только два раза было интересно, выступали монголы и китайцы, остальное время нудные и тупые турецкие комики на турецком языке.
Насчёт турков их очень много, но отношение персонала абсолютно ровное ко всем туристам. То что были наглые и обезбашенные, так парочка наших с лихвой их переплюнула.
Вообщем вывод такой, отель с таким сервисом, должен стоить в два раза дешевле...
А с Анекс туром была первая и последняя поездка...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)