Sueno Hotels Beach Side 5*

(ex. Silence Park Resort)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.50
Питание: 8.90
Расположение: 9.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 70
Oleg14, отзыв от 02.10.2012
Автор: Oleg14
Дата отзыва: 02.10.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с дочерью 4х лет и бабушкой с 12.09 по 22.09.
Что несколько испортило настроение: ездили Анексом, из аэропорта привезли рано, около 8 утра, на рецепшн сразу сказали-свободных номеров нет, погуляйте. Погуляли, позавтракали, пришел около 10, ситуация та же. По старой турецкой традиции попытался сунуть 40 баксов в паспорт. Мальчик на рецепшн по имени Нури, оказался практикантом из Киргизии, очень вежливо объяснил, что денег не надо, во-первых камеры, во-вторых для бывших соотечественников итак все сделает, но...ЗАВТРА.. Нам было предложено на один день заселиться не в основной 5ти этажный корпус, а в корпус на отшибе. Правда к слову сказать, по первому звонку обещали присылать электромобильчик за нами. Народ, который приехал с нами начал усиленно и с криком отстаивать свои права, проклиная попутно турков и Турцию в целом и вспоминаю количество денег уплаченных именно за этот отель. Я, глядя на усталую дочь и мать, решил соглашаться. Нас отвезли, номер и в правду оказался очень чистым, с минибаром, кондером, ну словом обычный номер, только без ванны, был душ и балкона. Так мы перекантовались день. На следующий день, как и обещал наш друг из Киргизии, нас перевезли в номер в основном корпусе, на 3м этаже, с видом на море и бассейн. Плюсом как компенсацию Нури нам выделил 20 халявных билетов в луна-парк, билет в платную беседку на пляже на день, пригласительный в а-ля-карт, также в номер приволокли вино и фрукты.
В остальном-отель замечательный, огромная и чистая территория, наливают и кормят практически везде, большой луна-парк, никакой давки там (прочитал здесь, что турки своих без очереди детей пихают, что за бред??!-никаких очередей и если есть небольшая, то стоят все дружно и турки, и немцы, и соотечественники). Анимация как и в остальных недешевых пятизвездниках, я для себя сделал вывод, что труппы переезжают из одного пятизвездника в другой, благо есть с чем сравнить, в Турции 8й раз. То же китайское шоу, трансы, мальчики на прыгающих великах и т.д. Детский арамзамзам весьма веселый, девочки-аниматоры стараются. Пляж большой, хороший чистый, с местами никогда проблем не было. Еда. Хм, ну Турция, большой шведский стол, есть всего полно, мясо, курица, выпечка, фрукты. Но надоедает и есть уже ничего не хочется, впрочем это может особенности моего организма. Дочь кушала очень неплохо.
Для детей-мини клуб, детская площадка с качалками-крутилками. Но я свою туда старался не водить, т.к. в прошлом году в Цезаре в Белеке по-моему именно там хватанули вирус и финал отдыха был испорчен походами к врачу. В этот раз все обошлось. Еще есть в цоколе основного корпуса много игровых автоматов. Также от мини-клуба детей катают на лошадках.
Еще одна особенность, которая бросилась в глаза: немцев 70%, 20% турки и наших оставшихся 10%. И это может и хорошо, можно отдохнуть от соотечественников. Диковинка для Турции.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)