Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*

Турция, Сиде 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 9.40
Расположение: 9.20
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Mariynet, отзыв от 25.08.2011
Автор: Mariynet
Дата отзыва: 25.08.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в июле с ребенком двух лет.
Отель, на мой взгляд, самый помпезный во всей округе.
Приехали утром, поэтому стали предлагать деньги за раннее заселение - был получен отказ, тк отель забит полностью. Поэтому мы оставили вещи, позавтракали и пошли на пляж. Пляж, конечно, уже был не самый чистый - песок никто не просеивает. Лежаков тьма. Возле бассейна всегда можно было найти парочку свободных лежаков. Но кто отдыхает по четыре и более человек уместно занять с утреца - это можно делать с восьми часов - до этого ни-ни.
Питание отличное - мне нравился по утрам морковный сок, всегда несколько видов мяса на ужин, рыба обязательно. Кто едет с маленькими детьми привыкшими к тушеному-неперченому - берите с собой мясные и овощные пюре. Каша овсяная по утрам всегда,но очень странная на запах - я своего ребенка этой кашей не кормила.
Номер стандарт просто красотуля.
Что касается уборки номеров - нам за десять дней раза четыре белье поменяли, полотенца меняли, даже когда они висели на крючках - наверное дело в чаевых. У нас горничная была хорошая - можно было договориться на уборку в другое время,чтобы не попадала на дневной сон ребенка. Минибар в номере обновляли каждый день.
В номере есть беспроводной и бесплатный интернет - нужно позвонить по телефону и все подробно объяснят, что нужно делать.
Днем развлечения у бассейна:для детей танцы, потом миниклуб, аквааэробика, дартс, конкурсы неплохие, есть пляжный волейбол, вечером минидиско, потом развлекухи для взрослых.
По барам особенно не ходили, так как маленький ребенок - поэтому ничего сказать не могу.
Что касается предпочтений немцам - я этого не заметила. В отеле отдыхает много турков, поэтому если кому-то и отдается предпочтение, так это им. Но все в пределах нормы.
Всем хорошего отдыха - мы своим остались довольны.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)