Vonresort Golden Beach 5*

(ex. VON Club Golden Beach, Club Golden Beach)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.50
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Сергей (г. Москва), отзыв от 15.07.2015
Автор: Сергей (г. Москва)
Дата отзыва: 15.07.2015
Время отдыха: Май 2015 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Добрый день. Отдыхали в отеле с 30.04 по 15.05.2015. Я, супруга (на 5-м месяце беременности) и сын 12 лет. Положительное впечатление:
1. По приезду заселили быстро, но на 3-й этаж трех этажного здания. На ресепшн не скандалил, а спокойно попросил поменять на первый этаж т.к. супруга в положении. Без чаевых поменяли в течении 5-и минут.
2. Номер большой, чистый с своей мини кухней (мы ей не пользовались), если с маленьким ребенком, то очень удобно. Выход с балкона на чистейшую лужайку (трава) с апельсиновыми деревьями, гамаком и цесарками.
3. Бассейны 3шт. чистые и всегда много лежаков
4. Аквапарк с горками (не царапаются) - проводили там с ребенком по пол дня
5. До пляжа не спеша пешком 10 мин. по очень красивой территории с плодовыми деревьям (можно срывать, есть - главное не ломать). Либо на электро басе (ездят постоянно с интервалом в 5 мин)
6. О питании (в Турции уже раз седьмой)
- завтрак очень обильный: 2 вида каши на молоке (вкусная), омлеты, глазуньи, вареные яйца различной степени проварки, много разных всяких вкусностей, огромное количество разнообразных сладостей, фрукты яблоки, груши, апельсины (не сезон для других пока был)
- обед: постоянно несколько блюд из мяса, несколько блюд из рыбы, курицы, различные гарниры, всего в изобилии.
- ужин в принципе все тоже самое
Самое главное все очень вкусно и ни разу не было изжоги...
7. Персонал очень внимателен к Россиянам. По их словам европейцы стали жадными, нагловатыми и очень требовательными
8. Убирались в номере каждый день. Меняли постельное белье, мыли полы. Сначала не меняли полотенца, но потом прочитав инструкцию в номере, стали оставлять на полу в ванной - меняли. По мере того как кончалась вода в холодильнике (2х1,5 л) сразу доставляли. Все без чаевых. (читайте инструкции в номере и все делается без чаевых, возмущений и быстро)
9. В барах как коктейли б/а, так и алкоголь огромный выбор (UAL). "Пойла" не было.
10. Территория пляжа огромная, лежаков и навесов много, песок приятный. Несколько волейбольных полей и т.д. В 50 метрах от берега что-то вроде рифа (конечно не Египет). Понырять интересно - рыбки разные, ракушки, крабы несколько видов и даже с сыном видели не большого осминожку.
11. WI-FI только в лобби и не торопливый, но лучше выходить на улицу между лобби и бассейном, там тоже ловит и не душно.
12. Рядом с отелем есть Базар. цена дешевле в разы чем на шопинге и выбор больше (продавцы не тянут за руки как в Кемере или еще где-нибудь). Продавцы турки. Спокойные, улыбчивые и торгуются очень хорошо (к примеру на шопинге за 2 кожаные сумки и кожаный ремень запросили 750 долларов, скинули до 350, на базаре все то же самое выторговали за 250 - производитель и модели те же)
12. Отель для спокойного, размеренного отдыха с детьми

Минусы

1. В Anex не предупредили (может по их незнанию) нас, что в этот отель по немецкой соц программе привозят на отдых детей даунов и с ДЦП. Мы к этому относимся нормаль, но беременной супруге было очень не приятно.
2. При покупке у операторов Anex в отеле (мы отдыхали от них) будьте очень внимательны при покупке поездок по Турции, проверяйте и уточняйте каждый чих и стоимость. Т.к. мы не в первый раз, то у нас все прошло гладко, а люди который в первый раз попали на разный развод.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)