Club Hotel Turan Prince World 5*

(ex. Turan Princess)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.40
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 38
Evgenyan, отзыв от 06.06.2013
Автор: Evgenyan
Дата отзыва: 06.06.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Всем доброго дня, начну с того, что мы очень тщательно подбирали отель в течении длительного времени и конечно же рассчитывали на отличный отдых, но видать нам не повезло или судите сами.. отдыхали семьей из четырех человек с 14 по 28 мая 2 взрослых и 2 детей(3 и 6), в последующем объясню почему такие плохие оценки поставила, но все по порядку: перелет прошел отлично, приехали в отель около 14 часов дня, на ресепшене мы просили номер на верхнем этаже основного здания(бронировали отельный номер), но нам объяснили что свободных номеров нет и дали на втором(над рестораном по ихнему первый этаж), хотя люди сказали уже заселившиеся, что номеров свободных много, вообщем мы там остались.
В день приезда и следующий мы привыкали к обстановке.. на третий день началось, нашему младшему мальчику стало плохо: рвота, диарея и температура, когда через пару дней все повторилось у старшего мы поняли РОТОВИРУСНАЯ инфекция, вылечила сама т.к медик, забегая вперед, в день отъезда разговорились с семьей с такой же ситуацией, только они вызвали врача и их девочку держали в клинике два дня под капельницей; мы ходили по очереди кушать и так несколько дней о каком отдыхе может идти речь был КОШМАР, зацепило и нас взрослых в итоге минус 7 дней отдыха, когда все вместе вышли гулять видели девочку которую вырвало прямо в лобби баре..
Во второй половине нашего времяпровождения в этом отеле мы думали что вздохнем спокойно, но не тут то было))... нет ну мы конечно набрали разных экскурсий, все очень понравилось, это не реклама, но спасибо нашему т/о Натали тур сработали отлично, наверное только экскурсиями и спасались.. За 5 дней до отъезда сидим мы в номере готовим детей ко сну время было почти 22.00 и из-под тумбы под тв не спеша вылезает огромный черный ТАРАКАН!!! мы в шоке, ну прибили естественно начали все проверять, еще нашли уже белого с крыльями!!!! а это не наши русские тараканы в разы больше, УЖАС!!! Пошли с мужом на ресепшен объяснили ситуацию и вот здесь мой мягкий и добрый нрав добили окончательно)) девушка еле говорящая по-русски сказала, дословно: " НУ ПОНИМАЕТЕ ТУРЦИЯ СТРАНА ЖАРКАЯ КТО УГОДНО МОГ ЗАПОЛЗТИ!!!" ну как вам господа отдыхающие пятерочка с тараканами.. девушка пообещала что через полчаса у нас в номере проведут дезинфекцию, ждите.. ждем 40 минут никого.. пошли сами ведь дети спать хотят, в итоге мы сходили на ресепшен 4 РАЗА, добились того что пришла обычная уборщица и все опрыскала, по-русски она не понимает я еле еле объяснила чтоб белье хоть поменяла и полы помыла и что самое главное ИЗВИНЕНИЙ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ до конца отдыха и вообщем ощущение такое что облизывают немцев, а нашего русского брата не уважают.
Встав с утра первое что мы увидели это еще две красотульки на полу кверху лапками, мы жили над рестораном возможно они бежали именно оттуда, представляете чем мы питались, номер менять не стали, т.к. подумали что до конца отдыха у нас гостей больше не должно быть, чего мы не были уверенны в других номерах.
Вообщем господа отдыхающие и положительных слов этому отелу писать не хочется, если будет интересна какая-то информация, спрашивайте постараюсь ответить. Всем желаю хорошего отдыха и тщательней выбирайте отели!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)