Club Hotel Turan Prince World 5*

(ex. Turan Princess)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.40
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 38
Александра (г. Москва), отзыв от 14.06.2013
Автор: Александра (г. Москва)
Дата отзыва: 14.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Ставлю отелю твердую заслуженную "пятерку"! Люди, да почему же вы все вдруг стали такими дотошными и придирчивыми?! То им жучки-паучки в номерах ползают, то полотенца у них пропадают, то они заболевают всяческими инфекциями. Вы приехали в страну, где этих самых жучков полно – это во-первых. А во-вторых, просто, уходя из номера, закрывайте балконную дверь – и все решение проблемы. По поводу полотенец: пропало у вас полотенце – вы возьмите чужое (только не забудьте поменять на чистое), в отеле происходит круговорот полотенец, и это пропавшее одно полотенце гуляет по территории отеля. Включайте иногда мозги.
Аквапарк в отеле отменный – прошерстив множество отелей, хотя бы в Сиде, вы не найдете ни в одном шесть (!!!) интереснейших горок, каждая из которых удовлетворит потребности любого взрослого человека, не говоря про детей. Работа аниматоров отменная - парни-аниматоры в аквапарке брызжут фантазийными конкурсами, каждый из которых обязательно связан с водой. Девушки-тренеры проводят интересные занятия аквааэробикой. Прибавьте в этому водное поло, футбол, большой и настольный теннис, фитнес, турецкую баню, несколько огромных бассейнов – вся эта красота заканчивается вечерними феерическими выступлениями актерской труппы и концертом в амфитеатре. И вся эта благодать происходит каждый день. Ну кому же здесь станет скучно?! Только законченному скептику.
Про еду скажу веско и лаконично: много, вкусно и очень разнообразно. Персонал отеля улыбчив, вежлив, практически весь разговаривает на русском языке. Уехали с дочерью из отеля поникшие, что сказка закончилась. В следующий раз выбор отеля не обсуждается - только "Туран" и уже вместо 10 дней – однозначно 15 дней. Всем сотрудникам отеля желаю всего хорошего и всех поздравляю с двадцатилетием существования отеля!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)