Labranda Excelsior 4*

(ex. Euphoria Excelsior Hotel, Corinthia Excelsior)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.70
Питание: 8.90
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Finansa, отзыв от 15.07.2010
Автор: Finansa
Дата отзыва: 15.07.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Только что вернулись из Коринтии. Отель очень хороший, ухоженный, великолепное обслуживание.
ПИТАНИЕ. Питание разнообразное. Курица, говядина, баранина для мясоедов. Много зелени, салатов. Обалденные сладости, из фруктов: арбузы, дыни, абрикосы, сливы, виноград. Все очень вкусное и с душой. Периодически устраивают торжественный ужин у бассейна.
ПОСТОЯЛЬЦЫ. Основная публика - немцы и русские, но немцев больше. Есть другие европейцы, совсем немного турков. Среди наших соотечественников все были адекватные, никаких попоек и скандалов не заметила.
СЕРВИС. Персонал практически не говорит по-английски, попросить напитки можно по-русски. Оставляли доллар горничной, поэтому каждый день меняли полотенца. Для меня было немаловажно, что официанты не позволяли себе приставаний, у них с этим строго.
ХАМАМ. В самом хамаме не была, но на массаж ходила. Девушки, которые боятся быть облапанными, могут быть спокойны.
ТЕРРИТОРИЯ. Территория небольшая, ухоженная, до пляжа идти минут 15. Дорога не утомляет, даже наоборот.
АНИМАЦИЯ. Анимация на нескольких языках. Команда - настоящие молодцы! Два раза в день аквааэробика, которая помогла мне похудеть и при этом трескать сладости. Проводятся разные развлекательные мероприятия, игры, пляжный волейбол. С детьми занимается замечательная девочка. Вечером для детей мини-диско, а для взрослых шоу-программы. Юмор, правда, не для интеллектуалов, шутки ниже пояса, мне порой было противно, но это не критично. Иногда гости участвуют на сцене в приколах, людям стеснительным лучше не выходить, особенно на "Мисс отеля". Есть дискотека, я на ней не была, но другие постояльцы довольны.
МИНУСЫ. Из минусов могу назвать недостаточно мощный кондиционер, днем он работает нормально, а ночью становится душно. Но мы открывали балкон и спали в ночной прохладе. Мебель старовата в номерах, но тоже не доставляет неудобств.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)