Labranda Excelsior 4*

(ex. Euphoria Excelsior Hotel, Corinthia Excelsior)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.70
Питание: 8.90
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Василий (г. Нижний Новгород), отзыв от 06.09.2015
Автор: Василий (г. Нижний Новгород)
Дата отзыва: 06.09.2015
Время отдыха: Июль 2015 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Итак. Начну с того что в Турции первый раз и особо сравнивать не с чем. Расскажу как было. Как видел. Приехали мы компанией друзей, 3 пары.
Заселение.
Приехали поздно около 22 часов. На ресепшене встретили хорошо, по русски говорят, дали номера на втором и третьем этаже. Друзьям достались нормальные номера нам "как всегда повезло" дали номер 338 с одной нормальной и одной детской кроватью, сразу извинились и сказали что только до утра. Было конечно не приятно но время было уже позднее мы уставшие так что до утра решили потерпим. Утром проснулись позавтракали и пошли на море в 11 утра вернулись и нам дали ключи от нового номера в новом корпусе. Номер хороший все чисто, все убрано, кровать одна огромная, так что мы не в обиде за такую заминку.
Еда нормальная, голодными не останетесь - и супы разные, и яйца, и мясо (в основном по ужинам). Мы приехали не есть вообщем то, так что и тут все нас устроило.
Пляж.
Хороший, небольшой, чистый, песочек, вход в море камушки. Море чистое, прозрачное. Народу немного, лежаки всегда были свободные в наличии. Бар на пляже есть и еда и напитки и пиво, до него ходит гольфкар длинный и покороче. Хотите едите, хотите пешком. мы всегда пешком ходили 7 минут неспешным шагом. Пока идешь на красивые деревья смотришь)
Отель не большой, гости в основном немцы (кстати на контакт не идут), молодежи мало, очень мало. Для детей видел маленький бассейн и там с ними аниматор играл что как конкретно не знаю, небольшой бассейн но и не маленький. Места и поплавать и есть и так подурачиться. Отель чистый красивый. WI-FI на ресепшене и около него. Скорость зависит от кол-во подключений наверно.
Персонал. Приветливый не назойливый, для отдыха самое то. Деньги никто не просит, краж нет, на чай оставлять или нет сами выбирайте.
Хамам никакой, лучше заплатить и поехать в Манавгат.
Цены везде в евро, но для русских в долларах 1$=1Е.
Вернусь в этот отель с удовольствием.

Минусы

Анимация. Очень плохая анимация, днем тоже слабоватая анимация, дискозал есть но там никого нет, молодежи не понравится. Нас спало только что мы вшестером приехали и набор покера)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)