Euphoria Palm Beach HV-1

(ex. FUN&,SUN FAMILY Euphoria Palm, FUN&,SUN Euphoria Palm Beach, Euphoria Palm Beach Resort, Majesty Club)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.20
Питание: 8.70
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Елена, отзыв от 27.09.2019
Автор: Елена
Дата отзыва: 27.09.2019
Время отдыха: Сентябрь 2019 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Прежде чем купить тур прочти отзыв!
Приехали поздно в 23.30 час. Представитель отеля поинтересовался как долго мы летели и видимо очень устали и он даст нам номер "который Вам понравится". Настораживающее заявление!!!
Номер № 1104 ,в самом ближнем корпусе от рецепшена, на первом этаже.
При осмотре, после ухода сопровождающего, не было не только слов, но и буквы пропали от оказанного гостеприимства!!! (номер для инвалидов - это первое; санузел - словами не описать вообще и махровая плесень в нем везде - это второе; третье - помыться не возможно, т.к. душ висит в одном месте, а поддон на который стать не возможно из-за колонии плесени и сидения для инвалида над ним, в другом. Четвертое - шторки нет и вода до порога стоит поле мытья. Полки нет ни одной - инвалидам они не нужны! Воздух в номере затхлый и плесневелый от такой красоты в санузле.)
Как же Отель " уважает" инвалидов приезжающих в него отдыхать, если в " 5" звездочном - есть такие номера и это нормально для управляющего??!!
Вернулись на рецепшен - нет ни души, как специально попрятались. От усталости плюнули, оставили разборки до утра, но отдохнуть не получилось, т.к. плесенью воняло так сильно, что сон не шел.
Утром, на нашу просьбу дать другой номер, ответили что номеров нет. Фото нашего номера на телефоне понес показывать Менеджеру, а то он не знает чем управляет!!!
Ответ - после 13 час дадим новый номер, но не уверены что он будет лучше, каково??!!!
Мы ездим не первый год и готовы ко всему, но в этом отеле турецкое гостеприимство поразило, если не сказать большего....
Дали номер№ 2911, обычный стандарт. Во всех номерах поставлена раскладушка для третьего человека, пройти между кроватями невозможно, номер - сплошная кровать.
Теперь про все остальное: уборка ежедневная - меняет только полотенца и заправляет кровати. Белье не меняют, за 9 дней ни разу! И не только у нас, думала может это мы такие счастливые, ан нет, на пляже немцы " наши ", тоже на это же сетовали.
Питание - меню разнообразное, но без изысков, только бы накормить всех. Много всякой всячины, мясо - курица, индейка, баранина только в турецкий день была, а так мяса много было в разных вариантах турецкого тушения. Рыба - разная, Окунь местный морской, Дорада и Лосось и Скумбрия - все сухое и не вкусное, т.к. после разморозки и с душком иногда. Свежей рыбы не было ни разу, только в турецкий день был большой Тунец размером 2,5 метра на гриле. Очередь по 50 человек, жарить не успевают, все горелое до углей. Супы были - очереди. Утром на завтрак: все как у всех, но была яичница с мясным фаршем и была картошка запеченная - чего нет у других. Сок давил народ из апельсинов - только апельсины прошлогодние, как в наших магазинах, одна шкура. Фрукты - яблоки, груши, сливы, нектарины, виноград и прошлогодние апельсины. Сладости - как везде. Посуда в основном ресторане вся в жирных разводах от предыдущих трапез - постоянно. Стаканы в барах - со следами предыдущего хозяина.
Алкоголь только турецкий - самогон и то лучше! Не было пива пару дней, народ негодовал, причин не объясняли, для " 5" же это нормально!!!
Запись в Аля карт - очередь за час до записи стоит.
Пляж - от отеля метров 100, после 10 часов места нет. Есть пирс и понтон, с берега заходить - камни в воде, опасно. Галька.
Территория - большая, прогуляться есть где, но вечером, днем от солнца спрятаться негде т.к. от растительности тени нет и редкие скамьи стоят на солнцепеке. Сосен мало в основном пальмы и другие какие-то деревья от которых днем тени мало. Газоны заливаются водой до такой степени, что до конца дня не просыхают - поэтому Комары. Да, по территории персонал ездит на машинках, которые ревут как гоночные болиды и выхлоп такой после...., на электротяге же сделать у " 5"ки нет денег!!! Вот и носятся, особенно всю ночь, такие "тихони" по территории, спите Дорогие гости!
Интернет только у баров и в лобби.
Возле всех баров без исключения воняет затхлостью с плесенью.

Минусы

Смотри выше.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)