Sural Resort Hotel 5*

Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 7.50
Питание: 8.10
Расположение: 8.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 46
Anton10, отзыв от 07.05.2008
Автор: Anton10
Дата отзыва: 07.05.2008
Время отдыха: Май 2008 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Первое, что хотелось бы сделать - это УВОЛИТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ отеля!
1. Не говорят ни на русском , ни на английском (хотя, когда в конфликтной ситуации пригрозили вызвать полицию, - они сразу же поняли английский язык).
2. Отношение к туристам ужасное (персонал полные бараны, такое ощущение, что взяли с каких-то горных селений человек 50, одели в униформу и пустили обслуживать отдыхающих).
3. Спорт, развлечение (это мы организовывали для себя сами. Нам даже ни разу не открыли футбольные поля, аргументировав это тем, что у анимации выходной и так повторилось трижды, - пришлось перелазить через сетку на футбольное поле; анимацию я видел только вечером, когда те внаглую бухали с какими-нибудь приезжими).
4. Еда (просто ужас....нет слов)
5. Главное (левым людям на ресепшене за деньги выдали дубликаты ключей от наших номеров.... когда мы, с отобранными дубликатами на руках, потребовали главного менеджера и полицию, кроме тупого мычания и обещания, что ресепшеонист будет наказан, мы ничего не услышали. Гид из Анекс тура, учитывая ситуацию и нашу просьбу поменять отель на оставшиеся 2 дня, просто затягивал время до тех пор, пока мы не предложили заплатить еще раз за эти два дня)!!!!!!!
Уважаемые, это 5 звезд???? да это даже не 4 и не 3 звезды, это, извините за выражение, ПОЛНОЕ ГАВНО!
хОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ - ВАМ СЮДА :)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)