Sural Resort Hotel 5*

Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 7.50
Питание: 8.10
Расположение: 8.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 46
Viola_kras, отзыв от 24.09.2010
Автор: Viola_kras
Дата отзыва: 24.09.2010
Время отдыха: Сентябрь 2010 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Я была в Sural Resort с 12 по 22 сентября 10 года. За границей, в Турции в частности, не в первый раз. С чем сравнивать отель, есть.
Среди туристов очень много немцев (процентов 60, наверное), остальные, в основном, русские. Очень много детей))
Меня поселили в пятом корпусе, до ресторана идти нужно было минуты 2, до пляжа - минуты 4. С балкона был угловой вид на море!!:-)
Территория отеля - огромная, зеленая (пальмы - роскошные!), очень ухоженная, чистая, внутри - шикарный (шикарнейший!!) интерьер, есть, где погулять, где посидеть компанией (уголки типа арабского чил-аута:-)). Красиво!! Уютно.
Номер большой, чистый, светлый (все в светло-бежевых тонах, я как раз так люблю), мебели предостаточно, убирали каждый день (нюанс - я не заморачивалась с сейфом, фотоаппарат, паспорт и т.д. - все лежало просто в ящике шкафа! и благополучно пролежало:-)), мне на покрывало еще цветочные лепестки бросали! То ли я такая симпатяга, то ли доллар (или лира) в день сыграли свою роль)). Что приятно, в номере есть ванна, не только душ!
Пляж там сказочный! на пляже - песок, вход в море - песок, на мелководье - рыбы стаями, красота!! Очень удобно, что на пляже не зонтики, а прямоугольные навесы, которые дают нужной формы тень)) И места мне хватало всегда, во сколько бы я не приходила!!
Про питание: говорить, что там мало еды, что плохо/невкусно - ИМХО, кощунственно! Всего много, все с размахом! Вкуснейшая выпечка, десерты (разновидностей тридцать, не меньше), фрукты, зелень (изумительнейшая!! про зелень нужно говорить отдельно! кроме банальных салата-петрушки была мята, шпинат (!) и всякие вкуснейшие травки, которых я не знаю), сыры (!!), салаты... Курица во всевозможных видах, рыба, индейка, мясо (кебабы и т.п.).
Могу отдельно порекомендовать тайскую девушку в спа-салоне: сходите к ней на массаж, не пожалеете!!:-)
Все в отеле очень дружелюбные, официанты в ресторане, барах по чуть-чуть говорят по-русски, проблем не возникало...
На рецепции замечательные (замечательнейшие!) сотрудники, общительные, очень внимательные, очень доброжелательные, одним словом, friendly! очень охотно, без напряжения, помогали все вопросы решать: учили телефонным автоматом пользоваться, рассказали, где вкуснейший рахат-лукум купить, даже записку продавцу написали)) Отдельное спасибо Халиде - она молодец, очень приятная, мне очень понравилась!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)