Sural Resort Hotel 5*

Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 7.50
Питание: 8.10
Расположение: 8.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 46
Elena_toguzaeva, отзыв от 03.07.2011
Автор: Elena_toguzaeva
Дата отзыва: 03.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали втроем - я, муж и дочь 4,5 года - с 14.06.11 г. по 28.06.11 г. Отдых, на наш взгляд, удался. Отель - твердая "4-ка". Теперь по порядку:
1. Разместились в 3-м блоке, в номере с видом на бассейн. По нашему мнению, самый оптимальный вариант: близко и до моря, и до ресторана, и до всех бассейнов. Не слышно ни запахов ресторана, ни шума с бассейна. Разместились, правда, не сразу. Сначала нас селили в 7 блок, после того, как мы отдали 30 долларов, заселили в 4 блок, в мансарду, с видом непонятно на что (не рекомендую). Затем через 3 дня переселили в нормальный номер. Мой совет - дальше 3 блока не заселяйтесь. Номера нормальные, чистые, белье не застиранное, полотенца новые. Уборка номера и смена полотенец - ежедневно. Кондиционер и мини-бар работали нормально. Фен брала с собой.
2. Море оличное, пляж тоже без претензий, за исключением мусора и стекла (попалось один раз, закопали глубоко в песок), который наши же туристы и бросают, где попало. Когда проплываешь в море чуть дальше от берега, то можешь наткнутся на камни, но вода такая прозрачная, что их видно сразу. Тем более если заходить в море прямо посередине пляжа, то там есь достаточно широкая полоса, кде камней нет. Поскольку береговая линия достаточно широкая, до моря придестся бежать по горячему песочку. Кто не терпит, надо идти в сланцах, но мы бегали босиком. Для детей море просто супер - мелкое, теплое, песочек, вообщем, мы даже не смотрели, где там она бултыхается. На пляже есть бар, ели там только лепешки, было вкусно. Не знаю, о каких там 900 метрах до моря идет речь, мы доходили минут за 10, идти совсем не утомительно, даже ребенок никогда не пожаловался. Да, единственная проблема была с лежаками - чтобы улечся на первой линии, приходилось вставать в 7 часов, заодно купаться в чистейшей морской воде, занимать место, потом досыпать дальше.
3. Питание отличное. Большой выбор мясных, овощных, рыбных блюд. Бывают небольшие очереди за блюдами, готорые готовят на ваших глазах: утром - за яичницей и оладьями, в обед и вечером - за рыбой (готовят ее отменно), жареной курицей. Часто были креветки с овощами. Салаты мы не пробовали, ели только помидоры-огурцы. Фруктов много: персики, яблоки, арбузы, дыни, черешня, сливы. Единственное - если ребенок дома ест плохо, там ест еще хуже. Наша, например, все две недели ела картошку, макароны, огурцы, мюсли утром и арбуз.
4. Анимация нормальная, особенно для детей. Каждый вечер - мини диско, от которого дети просто в восторге. Музыка одна и та же, но детям это и нравится, они знают все движения и просто с нетерпением ждут вечера. После мини-диско, какое нибудь шоу.
Вообщем и целом все нормально, мы не разочаровались.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)