Sultan of Side 5*

Турция, Сиде 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 7.80
Питание: 8.50
Расположение: 8.50
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Asa11, отзыв от 16.08.2010
Автор: Asa11
Дата отзыва: 16.08.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Ну с чего же начать… извините, что так не кратко, уж очень накипело!!!
Как говориться, …как встретят, так и проведешь… Сразу скажу, что я с женой заграничным отдыхом не избалован (были 2 года назад в Египте 5 звезд), поэтому надеюсь, что рассказ мой будет объективным.
Начну пожалуй с приезда, а точнее с заезда, который должен был состояться, как нас предупредили в автобусе, до 14-00. Так вот в 13-30, т.е. еще раньше, наши чемоданы схватил специально обученный человек и в скором прядке проводил в номер на 1-м этаже, окно которого, аккуратно выходит к детскому бассейну с горками, т.е. на счет поспать днем, можно забыть. Нас это не устроило и мы вежливо попросили дать нам другой номер, на что нам было сказано, что нужно доплатить 50 евро, мы предложили 20 дол., но сотрудник отеля не уступал ни цента. И водил нас беспрестанно в течении 30—40 мин. по отелю в поисках лучшего номера за 50 евро. И я в свою очередь пошел на принцип (25 дол. и все) В общем пошли мы, не скрыто матерясь, на ресепшен, где нам не очень вежливо объяснили, что тот номер у бассейна, который нам показали в первый раз это единственный свободный номер, любой другой необходимо подождать 2-3 суток, либо доплатить за номер более высокой категории. Короче с истрепанными нервами, засунув свои принципы я договорился с ними на 35 дол. и нас отвели в номер на 5 этаже. Это испортило настроение практически на весь отдых.
Дальше были хамское отношение, порой совсем не скрытое, всего остального персонала отеля, постоянно работающая с перебоями хол. и гор. вода, не постоянная уборка в номере (нужно было отыскивать по этажам уборщицу, чтобы она убралась, хотя бы послезавтра), наглые продавцы, не вкусная, переперченная еда, напитки, которые лишены всяких вкусовых свойств. Да кстати о напитках, я, наслышанный, «качестве» местного пойла, запасся в дютефри всем, чем надо, так они постоянно приставали, чтобы я налил попробовать, причем требовательным тоном.
Но больше всего меня постоянно бесило, что буквально на каждом углу с меня за все, в том числе и за хамское отношение, требовали чаевые!!! В Египте те же 5 звезд на порядок лучше по всем показателям.
В общем, я первый и последний раз в Турции (отель Sultan Of Side 5* - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!), но кто-то говорит, что «я попал не в тот отель…», но ведь местные люди не будут сильно отличаться и в другом отеле. Ужасный отель

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)