Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*

(ex. Ardisia Deluxe Resort)
Турция, Сиде 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 7.90
Питание: 8.60
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 63
Marina_belaya, отзыв от 29.07.2014
Автор: Marina_belaya
Дата отзыва: 29.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

В Турции была в 4 раза, всегда выбирали бюджетные пятерки. Ездили с двумя детьми 4 и 6 лет, при выборе в приоритете было наличие водных горок, ну и конечно питание.
Горки были, но очень скучные и " нестрашные". Оба ребенка катались на взрослых горках.
Питание - хорошее, но уж очень однообразное. Рис - и на обед,и на ужин. И так 7 дней !!! Из разнообразия были: один день - говяжий язык, один день - перепелки, один день - рыбный день, все остальные дни - стабильно тушеная говядина и курица-гриль.
С фруктами перебои. Начинать набирать еду надо с фруктов, иначе не хватит. Яблоки, груши и апельсины - были всегда, а вот что-то "вкусненькое" - абрикосы, виноград, черешня, даже бананы - этого не хватало.
Бары. Их много, наверное самое большое количество, которое я видела. Напитки - как везде, в одном делали неплохое мохито
Анимация - в большинстве своем неинтересная. Детская дискотека каждый вечер одна и та же и с громкой/скучной тетей, взрослая - иногда были интересные танцы и гимнасты, иногда - засыпали.
Номер - обычный. Нас 2 взр+2 реб, а в номере была одна двуспалная кровать, одна полуторная - спите как хотите. Нам принесли детскую кроватку, наш 4летний "малыш" в ней более-менее умещался. Санузел - хороший, без претензий, напорводы отличный.
Уборка - каждый день приходили убирать в 15.00. мы в это время спали или просто валялись, очень неудобно, в результате - почти всегда только меняли полотенца и мы их отправляли.
Вывод. Отель подойдет только туристам с детьми, причем дошкольниками, которые не любят веселую анимацию, не любят экстремальные горки, любят качественную еду, но готовы с минимальному разноообразию, привыкли к турецкому безалкогольному алкоголю и которые готовы потратить на трансфер 2-2,5 часа.
Так что для таких - рекомендую!
Для остальных - присмотрите что-то другое )

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)