Larissa Beach Club 4*

(ex. Verano Phoenix Family Resort)
Турция, Сиде 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.00
Питание: 7.60
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Makarov4, отзыв от 13.06.2012
Автор: Makarov4
Дата отзыва: 13.06.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Программа SUN FAMILY от Корала и Санмара.
Программа в отеле не действует. Работает мини клуб два раза в день, детского меню нет, комнаты для мам нет. Детские столы стоят в ресторане, есть емкости с питанием, открывал вчера – макароны, жареная картошка и соевые сосиски. Сомневаюсь, что можно этим кормить этим детей. В общем, всех прелестей, которые описаны на сайте Санмара http://www.sunmar.ru/info/sfc/ в этом отеле не существует. Или именно так реализуется программа во всех отелях. Местные представители Корала и отель вводят офис Корала в заблуждение и говорят, что программа действует. Мне как туристу видимо доверия особого нет.
Думаю, что Коралу стоит прислать в отель человека, который отвечает за реализацию этой программы, чтобы посмотреть все на месте. И если программа заработает, и отель станет действительно семейным, то надо бы убрать дискотеку, которая орет до 12 ночи с дебильным аниматором для немцев.
За три дня требований наших переселить нас в другой отель программы SUN FAMILY была предпринята попытка переселить нас С ДОПЛАТОЙ в соседнюю четверку, на что естественно получен отказ. Я 4 года летал в Турцию с другой крупной компанией российского происхождения, летайте с ними, русские хотя бы своих не обманывают.
Отзыв об отеле LARISSA BEACH CLUB SIDE HV-2.
Отель типичная четверка, с десяток вилл а-ля хрушевки, очень маленькие номера. Не знаю как в других номерах, но в моем реконструкции не было. Очень хорошо пахнет фекалкой, если не проветривать и дружно ползают муравьи. И это за взятку в 20 долларов. Оборудование номеров хорошее, сантехника на уровне. Половина вилл не работает, делается ремонт, много строителей турков с тачками и прочими инструментами.
Территория большая, но застроена виллами. Два бассейна, три бара, горка. Баня.
Отель на первой линии, пляж 15 на 25 метров, густо утыкан лежаками, проблемы с местами нет.
Питание неплохое для четверки, ресторан старается. Детских высоких стульчиков нет. Каш на завтрак нет. Супы вкусные. Говядины нет. Курица, рыба и соя. Свежевыжатые соки за дополнительную плату.
Вообще видно, что рядовой персонал старается, приветливый, но этого мало, чтобы поднять отель с плохой в прошлом репутацией.
Отель находится в поселки Кумкой. Кумкой в целом большая помойка и супермаркет с одеждой и типичными турецкими товарами. Супермаркетов и хороших продуктовых магазинов я не нашел. Кемеру Сиде очень сильно проигрывает. В том числе из-за большого количество немцев. По-русски мало кто говорит. Ну и не должны в принципе.
Анимация типична для четверки. Дискотека играет до 12ти часов ночи, очень кромко, резонирует от близко стоящих друг к другу зданий.
Ехать или нет в этот отель, решать вам, но семьям с детьми до 3 лет там делать нечего.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)