Larissa Beach Club 4*

(ex. Verano Phoenix Family Resort)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.00
Питание: 7.60
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Natax1980, отзыв от 06.08.2012
Автор: Natax1980
Дата отзыва: 06.08.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Отдыхали в этом отеле со 2 августа по 12, двое взрослых и один ребенок 1 год, сразу по приезду заселили (вернее предложили заселиться) в номер рядом с танцполом (4001), местом для проведения вечерних развлечений, хорошо приехали вечером когда все сразу стало понятно, так как шло представление, даже не заходя в номер стали отказываться так как надо укладывать ребенка в 9 вечера, на рецепшене предложили дугой номер (хотя говорили что нет, но 20 баксов помогли вспомнить). В другом номере, когда зашли первое впечатление это убогость, даже представить не могли о таком (за пускай и не совсем большие деньги), но делать нечего, с дороги устали, заселились. Хотя вечером пришлось сходить еще раз на рецепшен, так как не работала балконная дверь, не было пульта от телека, и кондишин не работал, опять просил другой номер, но сказали уже точно нет.
Я такой номер видел только в России в совдепоских гостиницах, вплоть до вместо старого кафеля местами просто покраска кистью краской.
Насчет остального, еда вроде ничего, анимация так себе, а пляж совсем крохотный, если в 8 утра не пришел, то считай лежи возле басика.
Жалели очень что поехали в этот отель.
Для всех рекомендую, лучше добавить пару сотен и ехать в другой.
А для себя думаю еще написать в Корал Тревел, и сказать, что очень сожалею что вроде серьезная компания сотрудничает с таким отелем.
Да еще, если кто то пишет о том, что там все здорово и классно, не верьте, персонал старается, со всеми с кем мы здесь общались, были негативные отзывы об отеле.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)